Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох.
Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
— Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: — Если пить спирт, то глистов не будет!
Анекдоты - стр. 1498
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1498.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Мать говорит сыну, смотрящему видеофильм по плееру на большой громкости:
— Сделай потише. Вот оглохнешь, что тогда делать будешь?
— Пуду покупать фильмы с титрами.
— Сделай потише. Вот оглохнешь, что тогда делать будешь?
— Пуду покупать фильмы с титрами.
— Вовочка, это правда, что ты дружишь с Машенькой только, потому что у неё много денег?
— Это враньё! Я дружу с ней потому, что у меня нет ни гроша.
— Это враньё! Я дружу с ней потому, что у меня нет ни гроша.
Mужик говоpит доктоpу:
— Доктоp, мне кажется, что я — холодильник.
— Это вас смущает?
— Hет, но когда я сплю с откpытым pтом, свет будит мою жену.
— Доктоp, мне кажется, что я — холодильник.
— Это вас смущает?
— Hет, но когда я сплю с откpытым pтом, свет будит мою жену.
Мама:
— Вовочка, ты зачем сказал своей сестренке Леночке, что она чудище? Она сейчас сидит и плачет. Быстро поди к ней и извинись, скажи, что тебе жаль.
Вовочка идет к сестренке и говорит:
— Ленка, ну не плачь, ну извини меня. Мне правда очень жаль, что ты такое чудище.
— Вовочка, ты зачем сказал своей сестренке Леночке, что она чудище? Она сейчас сидит и плачет. Быстро поди к ней и извинись, скажи, что тебе жаль.
Вовочка идет к сестренке и говорит:
— Ленка, ну не плачь, ну извини меня. Мне правда очень жаль, что ты такое чудище.
Вовочка плачет у окна. У него спрашивают:
— Почему ты плачешь?
— Шарик... улетел...
— Не плачь, купим тебе новый шарик.
— Нет, такой собаки, как Шарик, у меня никогда больше не будет!
— Почему ты плачешь?
— Шарик... улетел...
— Не плачь, купим тебе новый шарик.
— Нет, такой собаки, как Шарик, у меня никогда больше не будет!
— Кто скажет, как жили древние евреи?
Вовочка:
— Догадываюсь, что плохо, так как обрезание производили каменными топорами.
Вовочка:
— Догадываюсь, что плохо, так как обрезание производили каменными топорами.
Вовочка глядит в окно. Вдpуг в ужасе отскакивает и бежит к маме.
— Мама! — кpичит Вовочка, — Там папа идет! Что мы ему сначала покажем — мой дневник или твое новое платье?
— Мама! — кpичит Вовочка, — Там папа идет! Что мы ему сначала покажем — мой дневник или твое новое платье?
Набирая во дворе песок для новой кошки, Вовочка нашёл старую.
— Так зачем Ной взял в свой ковчег всякой твари по паре? — спрашивает учитель на уроке библейской истории.
— Я думаю, потому, что не очень надеялся на аиста, — сказал самый сообразительный ученик.
— Я думаю, потому, что не очень надеялся на аиста, — сказал самый сообразительный ученик.
Сидит мальчик в песочнице и плачет. К нему подходит дядя и говорит:
— Ты что такой большой и плачешь?
А мальчик ему отвечает:
— А пошёл ты дядя на хрен.
— Что это ты такой маленький и ругаешься?
— Да тебя, дядя, не хрена не поймёшь, то маленький, то большой.
— Ты что такой большой и плачешь?
А мальчик ему отвечает:
— А пошёл ты дядя на хрен.
— Что это ты такой маленький и ругаешься?
— Да тебя, дядя, не хрена не поймёшь, то маленький, то большой.
8-классница Петрова села писать "Как я провела лето". Написала заглавие, подумала, и на всякий случай дописала "18+".
Мaмa:
— Дa, Вовочкa, мы тебя избaловaли... Нaверное, придется тебя нaкaзывaть!
— Кaк это: ВЫ избaловaли, a МЕНЯ нaкaзывaть?
— Дa, Вовочкa, мы тебя избaловaли... Нaверное, придется тебя нaкaзывaть!
— Кaк это: ВЫ избaловaли, a МЕНЯ нaкaзывaть?
Вовочка!! Перестань грызть ногти!!!! на ногах!!!!.... у дедушки!!!....... и
вообще, отойди от гроба!
вообще, отойди от гроба!
1 сентября учительница знакомится с детьми. раскажите кто у вас родители и как вы живете.
Машенька:
— У меня мама пр@ститутка я живу хрошо.
Сашенька:
— А у меня папа ГАИшник я тоже живу хорошо.
Вовочка:
— Мой папа дальнобойщик и если бы не эти пр@ститутки с ГАИшникоми я тоже хорошо бы жил!
Машенька:
— У меня мама пр@ститутка я живу хрошо.
Сашенька:
— А у меня папа ГАИшник я тоже живу хорошо.
Вовочка:
— Мой папа дальнобойщик и если бы не эти пр@ститутки с ГАИшникоми я тоже хорошо бы жил!