сынок, ты что делаешь в кустах?
— Таньку е*у.
— смотри не кури
Анекдоты - стр. 1500
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1500.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Мама Вовочки получает записку от Марьи Ивановны: "Вовочка очень способный мальчик, но слишком много думает о девочках! Это отвлекает его от по настоящему важных дел."
Мама отвечает: "Обязательно сообщите, если найдете решение! У его папы такая же проблема…"
Мама отвечает: "Обязательно сообщите, если найдете решение! У его папы такая же проблема…"
— Кто-нибудь из вас спасал жизнь человека?
Вовочка:
— Да, я подменил противозачаточные таблетки моей сестры
Вовочка:
— Да, я подменил противозачаточные таблетки моей сестры
— Сынок, ты уже стал взрослым, и мы решили, что настало время с тобой поговорить.
— ОГО! Блин, а я всю жизнь думал, что вы немые.
— ОГО! Блин, а я всю жизнь думал, что вы немые.
Идёт урок физики. Учитель задает первый вопрос:
— Что на свете тяжелее всего?
Вовочка руку тянет.
— Давай, Вовочка.
— Х#й!!!
— О!!! Обоснуй почему!
— Ну, если не захочет встать, ничем не поднимешь.
— Наверное, правильно... Ну, а тогда, что на свете всего легче?
Вовочка опять руку тянет.
— Х#й!!!
— Ну, а сейчас-то почему?
— Только увидит пи#ду и мгновенно поднимается.
— Гм. Верно.
— Ну, а что на свете всего быстрее?
Опять Вовочка тянет руку.
— Сиди, сиди, а то ты мне всю физику к х#ям сведешь...
— Что на свете тяжелее всего?
Вовочка руку тянет.
— Давай, Вовочка.
— Х#й!!!
— О!!! Обоснуй почему!
— Ну, если не захочет встать, ничем не поднимешь.
— Наверное, правильно... Ну, а тогда, что на свете всего легче?
Вовочка опять руку тянет.
— Х#й!!!
— Ну, а сейчас-то почему?
— Только увидит пи#ду и мгновенно поднимается.
— Гм. Верно.
— Ну, а что на свете всего быстрее?
Опять Вовочка тянет руку.
— Сиди, сиди, а то ты мне всю физику к х#ям сведешь...
Идет очень плохой мальчик по лесу. Его заметила добрая фея. Она знала, что это плохой мальчик, но решила его перевоспитать добром. Она подошла к плохому мальчику и говорит:
— Мальчик! Я выполню любые твои два желания!
— Любые? — недоверчиво спрашивает мальчик.
— Да!
— Тогда вон в то дерево забей железный кол, да так, чтобы никто на этом свете не смог его вытащить!
— Хорошо! Уже готово! Следующее желание?
— Вытащи этот кол!
— Мальчик! Я выполню любые твои два желания!
— Любые? — недоверчиво спрашивает мальчик.
— Да!
— Тогда вон в то дерево забей железный кол, да так, чтобы никто на этом свете не смог его вытащить!
— Хорошо! Уже готово! Следующее желание?
— Вытащи этот кол!
— Вовочка, приведи пару примеров разрушающего воздействия алкоголя на человеческий организм.
— Что, опять родителей в школу вести?!
— Что, опять родителей в школу вести?!
Учительница:
— Дети, напишите стих, чтобы была половина Пушкина, а половина ваша.
Вовочка:
— Я %бал ее шутя
Груди девичьи крутя.
Училка:
— Вовочка, а где же Пушкин?!
— То как зверь она завоет
То заплачет как дитя.
— Дети, напишите стих, чтобы была половина Пушкина, а половина ваша.
Вовочка:
— Я %бал ее шутя
Груди девичьи крутя.
Училка:
— Вовочка, а где же Пушкин?!
— То как зверь она завоет
То заплачет как дитя.
Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову.
Смотрите на видео — "В садик без головы"!
Смотрите на видео — "В садик без головы"!
Вовочка:
— Марь Иванна, а если я устраню повод к войне, мне дадут Нобелевскую премию?
— Нет, чтобы дали Нобелевскую премию надо ликвидировать причину!
— Причину?! Но его же охраняют...
— Марь Иванна, а если я устраню повод к войне, мне дадут Нобелевскую премию?
— Нет, чтобы дали Нобелевскую премию надо ликвидировать причину!
— Причину?! Но его же охраняют...
Когда меня моим родителям принес аист, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста, но потом передумали и взяли меня.
Детям в садике дали задание принести дрессированных животных.
Петя принес белочку, белочка по команде орешки разгрызает, ядра отдельно складывает.
— Молдец, Петя, тебе пятерка, — говорит воспитатель.
Лена принесла хомячка. Хомячок в колесе бегает, кувыркается.
— Молодец, Леночка, тебе тоже пятерка.
Вовочка принес ежика.
— Ну, покажи что твой ежик умеет делать, — говорит воспитатель.
Вовочка вставляет ежику в жопу палец. Ежик: "Ф-ф-ф"
— Тебе два, Вовочка.
— Подождите, — говорит Вовочка и вставляет ежику в жопу два пальца. Ежик: "Ф-ф-ф".
— Так, научишь его чему-нибудь, тогда и приходи, а пока что двойка...
— Погодите, — отвечает Вовочка и вставляет ежику в жопу три пальца. Ежик: "Ф-ф-ф-фатит! Ф-ф-фатит!"
Петя принес белочку, белочка по команде орешки разгрызает, ядра отдельно складывает.
— Молдец, Петя, тебе пятерка, — говорит воспитатель.
Лена принесла хомячка. Хомячок в колесе бегает, кувыркается.
— Молодец, Леночка, тебе тоже пятерка.
Вовочка принес ежика.
— Ну, покажи что твой ежик умеет делать, — говорит воспитатель.
Вовочка вставляет ежику в жопу палец. Ежик: "Ф-ф-ф"
— Тебе два, Вовочка.
— Подождите, — говорит Вовочка и вставляет ежику в жопу два пальца. Ежик: "Ф-ф-ф".
— Так, научишь его чему-нибудь, тогда и приходи, а пока что двойка...
— Погодите, — отвечает Вовочка и вставляет ежику в жопу три пальца. Ежик: "Ф-ф-ф-фатит! Ф-ф-фатит!"
Дача. Мама выходит на улицу и видит Вовочку, увлеченно запихивающего себе в рот грязного жирного дождевого червяка.
— Вовочка! — кричит она в ужасе. — Ты что! Нельзя есть червяков.
Вовочка, удивленно:
— Почему?
Мама, потихоньку приходя в себя:
— Ну, как же, его мамочка вылезет и не сможет найти своего сыночка!
Вовочка, угрюмо:
— Не вылезет.
— Почему?
— Я её уже съел.
— Вовочка! — кричит она в ужасе. — Ты что! Нельзя есть червяков.
Вовочка, удивленно:
— Почему?
Мама, потихоньку приходя в себя:
— Ну, как же, его мамочка вылезет и не сможет найти своего сыночка!
Вовочка, угрюмо:
— Не вылезет.
— Почему?
— Я её уже съел.
Гости собираются уходить, одеваются в прихожей. Мама наклоняется к Вовочке и спрашивает:
— Сынок, что надо сказать, когда уходят гости?
— Слава Богу!
— Сынок, что надо сказать, когда уходят гости?
— Слава Богу!
Отец говорит сыну:
— Давай в шахматы в уме сыграем...
— Давай. Пешка Е2 — Е4.
— Конь на Н6.
— Конь Д6 — ЕЗ.
— Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
— Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.
— Давай в шахматы в уме сыграем...
— Давай. Пешка Е2 — Е4.
— Конь на Н6.
— Конь Д6 — ЕЗ.
— Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
— Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.