В детском садике маскарад. Анечка пришла в костюме Снегурочки, Стасик нарядился мушкетёром, а Вовочка появился в каких-то коричневых лохмотьях.
— Я нарядился говном!
— Хулиган! — возмутилась воспитательница, — встань в угол!
— А я из угла всё равно буду вонять! — говорит Вовочка.
Анекдоты - стр. 1494
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1494.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
— Спасибо вам от всего сердца, дорогая Лидия Михайловна, за то что научили нас русскому языку и литературе.
— Да, х@йня...
— Да, х@йня...
Hа уроке природовединия Марь Иванна спрашивает:
— Почему аисты на зиму улетают в Африку.
Встаёт Вовочка:
— Ясный пень, негры тоже хотят иметь детей.
— Почему аисты на зиму улетают в Африку.
Встаёт Вовочка:
— Ясный пень, негры тоже хотят иметь детей.
Стоят пионер и дедушка. Дедушка чихает. Пионер:
— Будьте здоровы, дедушка!
— А я не болею, я табачок нюхаю.
— А по мне ты хоть ж##у нюхай, нас в школе вежливости учат.
— Будьте здоровы, дедушка!
— А я не болею, я табачок нюхаю.
— А по мне ты хоть ж##у нюхай, нас в школе вежливости учат.
Сидит как-то Вовочка в песочнице и что-то увлеченно лепит из песка. Проходящий мимо милиционер интересуется:
— Мальчик, что это ты лепишь?
— Милиционера леплю.
— Да..., и что ты кладешь в раствор?
— Ну..., немножко песка, немножко воды, немножко г*вна.
— Ах, ты, негодник — рассердился тут милиционер, отодрал Вовочку за уши и ушел.
На следующий день милиционер идет снова по улице и опять видит √ сидит Вовочка и что-то лепит. Ну, тут милиционер опять спрашивает у него, что это он, мол, лепит.
А Вовочка ему в ответ:
— Пожарника леплю.
Милиционер:
— А что ты туда кладешь?
— Ну, немножко песка, немножко воды...
— И все?
— Да.
— А если г*вна добавить?
— Так ведь МИЛИЦИОНЕР же получится!!!
— Мальчик, что это ты лепишь?
— Милиционера леплю.
— Да..., и что ты кладешь в раствор?
— Ну..., немножко песка, немножко воды, немножко г*вна.
— Ах, ты, негодник — рассердился тут милиционер, отодрал Вовочку за уши и ушел.
На следующий день милиционер идет снова по улице и опять видит √ сидит Вовочка и что-то лепит. Ну, тут милиционер опять спрашивает у него, что это он, мол, лепит.
А Вовочка ему в ответ:
— Пожарника леплю.
Милиционер:
— А что ты туда кладешь?
— Ну, немножко песка, немножко воды...
— И все?
— Да.
— А если г*вна добавить?
— Так ведь МИЛИЦИОНЕР же получится!!!
Маленький Саша принес учительнице письмо от матери:
— Уважаемая Тамара Михайловеа, — читает учительница, — не задавайте, пожалуйста, мальчику задач на дом, где бутылка водки стоит всего четыре рубля двенадцать копеек, а то мой муж, помогавший ребенку делать уроки, из-за этого не может заснуть. Всю ночь он повторяет: "Неужели было такое благодатное время?!"
— Уважаемая Тамара Михайловеа, — читает учительница, — не задавайте, пожалуйста, мальчику задач на дом, где бутылка водки стоит всего четыре рубля двенадцать копеек, а то мой муж, помогавший ребенку делать уроки, из-за этого не может заснуть. Всю ночь он повторяет: "Неужели было такое благодатное время?!"
Вовочка приглашает Машеньку прийти к нему в гости.
— Накормлю таким обедом — пальчики оближешь!
Машенька советуется с подругой, — идти ей или нет.
— Облизать оближешь, — говорит более опытная подруга. — Вот только не уверена, будут ли это пальчики!
— Накормлю таким обедом — пальчики оближешь!
Машенька советуется с подругой, — идти ей или нет.
— Облизать оближешь, — говорит более опытная подруга. — Вот только не уверена, будут ли это пальчики!
Выходит одна девочка из ванной и говорит Вовочке:
— «У тебя в ванной было два полотенца, на одном «М», на другом «Ж». Ну я взяла «Ж» — для «женщин». А «М» — для «мужчин».
А Вовочка:
— «Нет «М» — для «морды».
— А «Ж» — для ...
— «У тебя в ванной было два полотенца, на одном «М», на другом «Ж». Ну я взяла «Ж» — для «женщин». А «М» — для «мужчин».
А Вовочка:
— «Нет «М» — для «морды».
— А «Ж» — для ...
Пpиходит Вовочка из школы и говоpит отцу:— Мне двойку по биологии поставили.Папаша:— За что?— Да спpосили у кого самые большие яйца.— Hу а ты?— Я сказал у веpблюда.— Пpавильно, а учительница?— А она говоpит что у стpауса.Отец (задумчиво):— У Стpаусатак вот он почему такие медленные вальсы писал.
Учительница заходит в класс, смотрит на, всю доску нарисован огромный чл@н.
— Кто нарисовал?
Все молчат, встает Вовочка и говорит:
— Ну я нарисовал.
Учительница выгоняет всех из класса, оставляет только Вовочку. Дети ждут 10 минут 20... Никто не выходит, проходит час выходит из класса Вовочка, застегивает на ходу ширинку и говорит:
— Вот так, Бля — главное — реклама!
— Кто нарисовал?
Все молчат, встает Вовочка и говорит:
— Ну я нарисовал.
Учительница выгоняет всех из класса, оставляет только Вовочку. Дети ждут 10 минут 20... Никто не выходит, проходит час выходит из класса Вовочка, застегивает на ходу ширинку и говорит:
— Вот так, Бля — главное — реклама!
Марья Ивановна вызывает Вовочкину мать в школу:
— Знаете, я диктовала диктант, а Вовочка громко засмеялся!
Вовочкина мать:
— И что же его рассмешило?
Учительница:
— Фраза "Мышь залезла в половую щель..."
Вовочкина мать:
— Хм... Мышь в п@#де? Оригинально!...
— Знаете, я диктовала диктант, а Вовочка громко засмеялся!
Вовочкина мать:
— И что же его рассмешило?
Учительница:
— Фраза "Мышь залезла в половую щель..."
Вовочкина мать:
— Хм... Мышь в п@#де? Оригинально!...
Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий
день она спрашивает:
— Когда много коров или баранов — что это?
Вовочка на минуту задумался:
— Школа, что ли?
день она спрашивает:
— Когда много коров или баранов — что это?
Вовочка на минуту задумался:
— Школа, что ли?
Учительница — Вовочке:
— В каком году была Бородинская битва?
— Не помню.
— А почему я помню?
— Так вы на сколько меня старше!
— В каком году была Бородинская битва?
— Не помню.
— А почему я помню?
— Так вы на сколько меня старше!
В школе на уроке географии училка спрашивает у класса:
— А куда мы попадём, если будем сверлить землю на экваторе?
— В сумасшедший дом! — отвечает Вовочка.
— А куда мы попадём, если будем сверлить землю на экваторе?
— В сумасшедший дом! — отвечает Вовочка.
— Вовочка, что тебе подарили на день рождения?
— Видишь, вон под окном, мерс 600-й, бирюзовый?
— Ага! Классная тачка!!
— Вот точно такого же цвета кепку...
— Видишь, вон под окном, мерс 600-й, бирюзовый?
— Ага! Классная тачка!!
— Вот точно такого же цвета кепку...