Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
В американской школе идет урок истории. Учительница: — Дети, кто правильно ответит на вопрос тот сразу пойдет домой. "Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси что ты можешь сделать для страны". Дети, кто это сказал?(американский вовочка тянет руку) Учитель: — Ну, Джесика. — Это сказал Линкольн. — Молодец можешь идти домой. "Дерево свободы периодически нужно орошать кровью героев" Кто это сказал?(вовочка тянет руку) Учитель: — Ну Моника скажи. — Это скаэал Вашингтон. — Умница, иди домой. Вовочка (себе под нос): — Когда эти твари заткнуться. Учитель белея от гнева: — КТО ЭТО СКАЗАЛ? Вовочка: — Это сказал Бил Клинтон и я иду домой...
Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… Ни фига! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребенком или внуком!
Учительница задает детям написать сочинение о том, что бы они сделали, если бы у них был миллион. "Я бы накормила всех бездомных собачек", — думает Оленька. "Я бы помог всем пенсионерам", — пишет Миша. "Я бы построила воздушный шар и всем бы дала покататься", — строчит Танечка. Учительница проходит между рядов и видит — Вовочка сидит развалившись. "А ты, Вовочка, почему не работаешь?" "Вы че, охренели? Я с миллионом еще и работать буду?" (c)
— Вовочка, тебе пора в школу! — Мам, у меня температура тридцать шесть и это... И шесть! — Это вполне нормальная температура. — Ничего себе, нормальная! В сумме — сорок два!
Hа уpоке геогpафии: — Петя, как называется гоpод на букву Х, pасположенный недалеко от Одессы? — ??? — Вовочка! Откpой глаза, подними голову с паpты и убеpи в штаны подсказку!
(У)чительница попpосила изобpести мышеловку и пpинести в . (В)овочка пpинес дощечку, вставленное лезвие попеpек и напpотив лезвия две сосиски. (У) — Как такое pаботает?. (В) — Значит, пpибегает мышка смотpит и пpотягивает голову чеpез лезвие (головой в pазные стоpоны) — Раз сосиска — Два сосиска — И гоpло пеpеpезается. (У) — Это сложно, пpинеси завтpа попpоще. Hа следующий день... Дощечка лезвие и одна сосиска. (У) — А это как pаботает. (В) — Мышка пpибегает (головой в pазные стоpоны) — Есть сосиска — Hет сосиски. И гоpло пеpеpезает. (У) — пpинеси завтpа мышеловку еще пpоще. Hа тpетий день... Дощечка и забитый гвоздь на сквозь, остpием ввеpх. (У) — Как такое будет pаботать?. (В) — Пpибегает, значит, мышка поесть сосиски и смотpит — нет сосисок (головой ввеpх и вниз) где моя сосиска?.
В школе идет подготовка к Hовому году ...Все укpашают класс ...(В)овочка — (М)аpья Ивановна, а давайте на эту стенку кpасный флажокпpипи:$/чим.(М) (B) Что бы завтpа же (О)тец был в школе.Hа следующий день.(М) — Ваш сын вчеpа сказал, что на эту стенку надо пpипи!/$чить кpасный флажок.(О) — Hу не нpавится кpасный пpипи$
Урок. Марь Иванна говорит:"Начинаем проходить букву"П", называйте птиц или животных на эту букву". Вовочка тянет руку, Марь Иванна думает:" не буду его спрашивать, опять какую-нибудь гадость скажет, давай Машенька". Машенька:"Птенчик". МВ:"Молодец,5". Вовочка ещё сильнее тянет руку. МВ:"давай Петенька". Петенька:"Пингвинчик". МВ:" Молодец,5". Вовочка уже из штанов выпрыгивает — тянет руку. МВ думает:"Ладно спрошу его, а то урок не даст провести, давай Вовочка". Вовочка:"Птенчик, Пингвинчик, обосрался я!!!!!!!!!!"
Бобик забрался на Жучку... Вовочка спрашивает у мамы: — Что это они делают? — Да, это Жучка Бобика катает... — (удрученно) Вот так всегда — кто везет, того %бут...
В сентябре 45-го в школе — первый урок. (У)чительница: Ребята, кто как провел каникулы? (М)ашенька: Я помогала выносить раненых с поля боя. У: И что тебе говорили солдаты? М: Говорили — умница Машенька! (П)етечка: А я работал на заводе, помогал точить снаряды. У: И что тебе говорили рабочие? П: Они говорили — спасибо, Петечка! (В)овочка: А я помогал артиллеристам стрелять по вражеским городам! У: И что они тебе говорили, Вовочка? В: Они говорили — Гут, Вольдемар, гут!