Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
Под Новый год дети в школе обсуждают, кто в чем будет на карнавале. Машенька: — Я буду Снежной королевой! Петя: — А я — мушкетером! Вовочка: — А я оденусь во все коричневое и буду говном, и вам всем праздник испорчу!
Приехал Вовочка с отцом в лес. Сидят, жарят сосиски, разговаривают. — Папа, я хочу срать. — Не стесняйся! Мы в лесу — сри где хочешь и ничего тебе за это не будет! Через некоторое время Вовочка возвращается. — Ну что, где ты это сделал? — В твоей машине.
Много пишут о перлах маленьких детей растущих за границей в семьях иммигрировших из России. Раскажу о своей дочке. Она с 7 лет живет в Голландии с моей экс, а я в Штатах. Сейчас ей 22 года. Каждый год приезжает ко мне.
Маше 9 лет. Сидим с ней и моей мамашей. Рассказываю анекдот: Вовочка спрашивает у папы откуда дети берутся. Папа отвечает: Аист приносит. Вовочка: я понимаю что аист приносит, кто аиста трахает? Маша на минуту задумавшись выдает: что такое трахает я знаю, a кто такой аист?
Маше 15 лет. Говорю с ней по телефону о экзаменах. — Маш, какой предмет сдавала? — Пап, не знаю как по русски будет. — Ну подумай — А, по тому, что случалось ??? — Ты историю что-ли сдавала? — Ага
Маше 21 год. Встречаю ее в аэропорту. — Маш, как полет? — Хорошо, все время плакала, книжку бедную читала — Какую? — Ну понимаешь, очень бедную — жалостливую что-ли? — Ага
Вовочка взял у матери тысячу рублей и сказал, что пошёл к друзьям играть в карты. Через два часа звонит ей и говорит: — Мам, корову можешь не доить, она уже не наша.
Опрос на уроке- -Машенька,кем ты хочешь стать? -Дантистом,чтоб маленьким девочкам и мальчикам зубки лечить! -аты,Петенька? -Парикмахером,чтоб тетям прически делать. -а кем же хочет стать вовочка? -Дебилом... -Так,нука обьясни! -Ну мы когда с папой гуляем,тот всегда мне говорит: зырь на машину того дебила, а у того вилла в 3 этажа!!!
Идет урок в школе. И вот, значит, учительница просит детей сочинить стишок со словом "вертолет". Ну, дети пишут, пишут. Машенька тянет руку — готово! Учительница: — Рассказывай, Машенька! — Прилетит вот вертолет и возьмет нас всех в полет! — Молодец, Машенька, пять! А ты, Вовочка, что так там строчишь? — Моя мама вертолет — всем дает, а папе вот! (Характерный жест рукой.) И мой папа вертолет — всех #бет, а маме вот! Бабка тоже вертолет — на#блась и, смерти ждет! Деда тоже в#ртолет — х#й большой, а не встает! И я тоже вертолет, я расту и х#й растет!
В школе учительница говорит детям: — Придумайте стихотворение со словами:"Если б я имел коня...". Миша: — Если б я имел коня, я б скакал на нём три дня... Коля: — Если б я имел коня, он бы слушался меня... Вовочка: — Если б я имел коня — это был бы номер. Если б конь имел меня, я б наверно помер...
Учительница: — Дети, скажите, кто живет в Боснии и Герцеговине? Вовочка: — Боссы и Герцоги. Учительница: — А в Буркина-Фасо? Вовочка: — Буркина-фасовщики.
Вовочка (В) приходит со школы домой и гордо вручает отцу дневник. Отец (О) с нетерпением открывает дневник, с надеждой увидеть там что-то хорошее, и видит большую красную Единицу. О: — Так, я не понял, это что такое?! В: — Видишь ли, папа, наша математичка сегодня сказала очень мудрую фразу: "Мечтать могут все, но воплощают в жизнь мечты – Единицы!"
Укладывают спать четырёхлетнего Вовочку: — Спокойной ночи, сыночек, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится? На что Вовочка сонным голосом отвечает: — Нет, пока ещё реклама...
Жили-были Василий и Николай. Как-то Вася попросил Колю помочь ему по хозяйству. Когда они пришли домой к Васе, тот сразу же подошел к жене, поцеловал ее и сказал ей, как она хорошо выглядит и как он соскучился по ней. Когда наступило время обеда, Вася не переставал восхищаться тем, какая вкусная еда и какая его жена замечательная хозяйка. — Вася, — говорит Коля тихонько, — ты чего вокруг жены суетишься-то? Случилось чего, что ли? — Да ты ничего не понимаешь, — отвечает Вася. — Я уже полгода так себя дома веду. Теперь семейная жизнь стала — просто зашибись. И жена довольна, и мне хорошо. Сам попробуй. Пришел Колян домой, поцеловал жену и сказал ей, как сильно он ее любит. А супружница его залилась горькими слезами. — В чем дело? — недоуменно спрашивает Коля. — Ну и денек сегодня, — сквозь слезы говорит жена. — Сначала Вовочка упал с велосипеда и разбил колено. Потом стиральная машина поломалась и залила водой всю квартиру. А теперь еще ты пришел домой пьяным!!!!