Анекдоты про вовочку — стр. 167

Посты по выбранному тегу

Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.

Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.

Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.

Страница № 167

Под Новый год дети в школе обсуждают, кто в чем будет на карнавале. Машенька:
— Я буду Снежной королевой!
Петя:
— А я — мушкетером!
Вовочка:
— А я оденусь во все коричневое и буду говном, и вам всем праздник испорчу!
Приехал Вовочка с отцом в лес. Сидят, жарят сосиски, разговаривают.
— Папа, я хочу срать.
— Не стесняйся! Мы в лесу — сри где хочешь и ничего тебе за это не будет!
Через некоторое время Вовочка возвращается.
— Ну что, где ты это сделал?
— В твоей машине.
Много пишут о перлах маленьких детей растущих за границей в семьях
иммигрировших из России. Раскажу о своей дочке. Она с 7 лет живет в
Голландии с моей экс, а я в Штатах. Сейчас ей 22 года. Каждый год
приезжает ко мне.

Маше 9 лет. Сидим с ней и моей мамашей. Рассказываю анекдот: Вовочка
спрашивает у папы откуда дети берутся. Папа отвечает: Аист приносит.
Вовочка: я понимаю что аист приносит, кто аиста трахает? Маша на минуту
задумавшись выдает: что такое трахает я знаю, a кто такой аист?

Маше 15 лет. Говорю с ней по телефону о экзаменах.
— Маш, какой предмет сдавала?
— Пап, не знаю как по русски будет.
— Ну подумай
— А, по тому, что случалось
???
— Ты историю что-ли сдавала?
— Ага

Маше 21 год. Встречаю ее в аэропорту.
— Маш, как полет?
— Хорошо, все время плакала, книжку бедную читала
— Какую?
— Ну понимаешь, очень бедную
— жалостливую что-ли?
— Ага
Вовочка взял у матери тысячу рублей и сказал, что пошёл к друзьям играть в карты. Через два часа звонит ей и говорит:
— Мам, корову можешь не доить, она уже не наша.
Опрос на уроке-
-Машенька,кем ты хочешь стать?
-Дантистом,чтоб маленьким девочкам и мальчикам зубки лечить!
-аты,Петенька?
-Парикмахером,чтоб тетям прически делать.
-а кем же хочет стать вовочка?
-Дебилом...
-Так,нука обьясни!
-Ну мы когда с папой гуляем,тот всегда мне говорит: зырь на машину того дебила, а у того вилла в 3 этажа!!!
Идет урок в школе. И вот, значит, учительница просит детей сочинить стишок со словом "вертолет".
Ну, дети пишут, пишут. Машенька тянет руку — готово!
Учительница:
— Рассказывай, Машенька!
— Прилетит вот вертолет и возьмет нас всех в полет!
— Молодец, Машенька, пять! А ты, Вовочка, что так там строчишь?
— Моя мама вертолет — всем дает, а папе вот!
(Характерный жест рукой.)
И мой папа вертолет — всех #бет, а маме вот!
Бабка тоже вертолет — на#блась и, смерти ждет!
Деда тоже в#ртолет — х#й большой, а не встает!
И я тоже вертолет, я расту и х#й растет!
В школе учительница говорит детям:
— Придумайте стихотворение со словами:"Если б я имел коня...".
Миша:
— Если б я имел коня, я б скакал на нём три дня...
Коля:
— Если б я имел коня, он бы слушался меня...
Вовочка:
— Если б я имел коня — это был бы номер.
Если б конь имел меня, я б наверно помер...
Учительница:
— Дети, скажите, кто живет в Боснии и Герцеговине?
Вовочка:
— Боссы и Герцоги.
Учительница:
— А в Буркина-Фасо?
Вовочка:
— Буркина-фасовщики.
Вовочка (В) приходит со школы домой и гордо вручает отцу дневник. Отец (О) с нетерпением открывает дневник, с надеждой увидеть там что-то хорошее, и видит большую красную Единицу.
О: — Так, я не понял, это что такое?!
В: — Видишь ли, папа, наша математичка сегодня сказала очень мудрую фразу:
"Мечтать могут все, но воплощают в жизнь мечты – Единицы!"
Укладывают спать четырёхлетнего Вовочку:
— Спокойной ночи, сыночек, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится?
На что Вовочка сонным голосом отвечает:
— Нет, пока ещё реклама...
В детском садике. Маша:
— А я знаю, что надо делать, чтобы были дети!
Вовочка:
— Подумаешь! А я знаю, что надо делать, чтобы их не было!
Жили-были Василий и Николай. Как-то Вася попросил Колю помочь
ему по хозяйству. Когда они пришли домой к Васе, тот сразу же
подошел к жене, поцеловал ее и сказал ей, как она хорошо выглядит
и как он соскучился по ней. Когда наступило время обеда, Вася не
переставал восхищаться тем, какая вкусная еда и какая его жена
замечательная хозяйка.
— Вася, — говорит Коля тихонько, — ты чего вокруг жены
суетишься-то? Случилось чего, что ли?
— Да ты ничего не понимаешь, — отвечает Вася. — Я уже полгода
так себя дома веду. Теперь семейная жизнь стала — просто
зашибись. И жена довольна, и мне хорошо. Сам попробуй.
Пришел Колян домой, поцеловал жену и сказал ей, как сильно он ее любит.
А супружница его залилась горькими слезами.
— В чем дело? — недоуменно спрашивает Коля.
— Ну и денек сегодня, — сквозь слезы говорит жена. — Сначала Вовочка
упал с велосипеда и разбил колено. Потом стиральная машина поломалась
и залила водой всю квартиру. А теперь еще ты пришел домой пьяным!!!!
Вовочка говорит учительнице:
— Марь Ивановна, мне папа сказал, что мы произошли от обезьян.
— Вовочка, история вашей семьи меня не интересует
Вовочка — учительнице:
— Ну, Марьванна, я тоже бываю вами часто недоволен. Но я же не звоню всё
время из-за этого вашим родителям!..
Воспитательница в детском саду:
— Коновалов, ты зачем сломал Конюхову его игрушечную лошадку?