Анекдот #12799

В детском садике. Маша:
— А я знаю, что надо делать, чтобы были дети!
Вовочка:
— Подумаешь! А я знаю, что надо делать, чтобы их не было!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром