Анекдот #12254

Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… Ни фига! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребенком или внуком!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром