Анекдот #11325

— Вовочка, тебе пора в школу!
— Мам, у меня температура тридцать шесть и это... И шесть!
— Это вполне нормальная температура.
— Ничего себе, нормальная! В сумме — сорок два!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром