Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
Учительница спpашивает Вовочкy: — Кто такой Евгений Онегин? — Hе знаю. — А Чацкий? — Hе знаю. — Та-ак, значит, ты y нас ничего не знаешь... — Почемy ничего? Шваpценеггеpа знаю, Сильвестpа Сталлоне, Чака Hоppиса, Майкла Джексона... — И с этими знаниями ты собиpаешься жить в России? — А где это?
Идет в школе урок труда. Учитель рассказывает о технике безопасности,о том что её надо соблюдать и т.д. И приводит пример: — "Вот шёл мальчик по улице а на него сверху кирпич упал! И погиб мальчик!"."А вот шла девочка в каске — упал кирпич на неё, а она только заулыбалась и пошла себе дальше!". Голос Вовочки: — "Да я её знаю! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!".
В семье Сидоровых мама была неверна папе, а папа маме. Это положение приносило немыслимый для пятиклассника доход из-за постоянного совершенствования мальчиком технологии шантажа.
В одесском детском саду воспитательница спросила адрес у пятилетнего Яши, он ответил. Вечером Яша рассказывает родителям: — Что я, дурной, говорить свой адрес? Я ей сказал чужой. А то еще придет, обворует...
Сидит вовочка (сын НР ) в классе на уроке:сидит, значит, и размышляет что за жизнь — абонетское обслуживание pagerакончается, телефон уже отключили, папашу пацаны нагрузили да так, что никакне расплатится, Машенька залетела .....Мария Ивановна: — А скажи нам, Вовочка, сколько там будет 2Х2 ?Вовочка: — 4 Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы....
Учительница ругает Вовочку: — Что ж ты так ругаешься-то. Ты же, наверно, и не знаешь, что эти слова обозначают. — Знаю. — Что же? — Что у папы машина не заводится.
У Вовочки pодители спpятались под кpовать, любовью занимаются. Вовочка сидит, подглядывает . (Б)абушка: (Б): Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает! Вовочка не слушается. Чеpез некотоpое вpемя (О)тец кpичит: (О): Вовочка, пpинеси вазелин! Вовочка пpиносит и опять подглядывает. (Б): Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает! — Он уже не выйдет!! Я ему вместо вазелина клей ``Момент`` пpинес.
После новогоднего праздника одна довольно зажиточная семья вызывает сантехника. Тот приходит, естественно, с похмелья и начинает чинить краны. Тут в ванную вбегает их маленький сынишка с паровозиком на веревочке и хвастается перед сантехником: — Посмотри, какой паровозик мне Дед Мороз принес! А тебе он что принес? Сантехник мельком смотрит на паровозик и продолжает свою работу. Однако мальчик не унимается: — Нет, ты посмотри, какой паровозик мне Дед Мороз принес! А тебе он что принес? И так раз 15. В конце концов слесарюга не выдерживает, расстегивает ширинку и орет: — А мне он принес вот такой х#й!!! Мальчик удивленно вытаращивает глаза и говорит: — Так рядом с камином надо было ботинки ставить, а не жопу к нему подставлять!
Учительница: дети обоснуйте выражение "Родится в рубашке" Встает Петя: у меня брат на мотоцикле ехал, попал в аварию, мотоцикл в дребезги, а самому не царапинки в рубашке родился. Встает Иван, говорит: у меня отец упал с четвертого этажа и только палец себе сломал, в рубашке родился. Учительница: Молодцы ребята, а может кто еще что нибудь скажет? Вовочка встает: я тут на днях, шесть таблеток виагры захавал, кота начал искать, а его дома не оказалось. В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ!!!
В детском саду ребятишки рассказывают о семье. Вовочка: — Мою маму зовут Нина Ивановна Петрова, ее девичья фамилия Никитина... а папину девичью не знаю...
Мама: — Тетя Наташа уходит, что нужно сказать? Сын: — Не знаю. Мама: — Ну, а что я всегда говорю? Сын: — Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сожрала!