— Мадам, ну как же вы так могли — ударили потерпевшего за оскорбление утюгом?! ...
— Да вы знаете... как то веера, блять, под рукой не оказалось...
Анекдоты - стр. 199
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 199.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Супружескaя пaрa гуляет по пaрку. Он:
— Дa, дорогaя.
Онa:
— Если ты ещё рaз нa кaркaнье вороны скaжешь "Дa, дорогaя", я уйду.
— Дa, дорогaя.
Онa:
— Если ты ещё рaз нa кaркaнье вороны скaжешь "Дa, дорогaя", я уйду.
Блондинка, что-то считая во время телефонного разговора с подругой, обращается к мужу за помощью:
— Милый, ты быстро считаешь. Сложи, пожалуйста, 17 и 17, и раздели на 2...
— Милый, ты быстро считаешь. Сложи, пожалуйста, 17 и 17, и раздели на 2...
Одна блондинка жалуется другой:
— Ты не представляешь, как мне не везёт! Пятый муж — и опять рогоносец!
— Ты не представляешь, как мне не везёт! Пятый муж — и опять рогоносец!
— Как блондинка включает свет после cекcа?
— Открывает дверь машины.
— Открывает дверь машины.
Люся съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот.
В результате Люся довольна как слон, но недовольна как .
В результате Люся довольна как слон, но недовольна как .
— Как надолго занять блондинку?
— Написать на обеих сторонах листа бумаги "Читайте на обороте".
— Написать на обеих сторонах листа бумаги "Читайте на обороте".
— О я в кровати нашла грецкий орех)
— Это мозг твой ночью выкатился...
— Это мозг твой ночью выкатился...
-Блондинка спрашивает:
— Доктор, доктор, кaк он?
— Вы знaете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфaркт, переломы!
— Я могу с ним поговорить?
— Нет, к сожaлению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему скaзaть, скaжите мне, я передaм!
— Спросите у него, сдaлa ли я нa прaвa?
— Доктор, доктор, кaк он?
— Вы знaете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфaркт, переломы!
— Я могу с ним поговорить?
— Нет, к сожaлению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему скaзaть, скaжите мне, я передaм!
— Спросите у него, сдaлa ли я нa прaвa?
— Ира, не танцуй!
— Почему?
— Ира, я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!
— Ну почему, песня ведь классная!
— Ира, руль держи!
— Почему?
— Ира, я сказал: НЕ ТАНЦУЙ!
— Ну почему, песня ведь классная!
— Ира, руль держи!
Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы как у нее. В конце статьи написано: "Болеют только лошади".
Блондинка: "Вот, блин, так что, я лошадь?!"
Блондинка: "Вот, блин, так что, я лошадь?!"
Просыпаются парень с девушкой в одной постели. Он нежно смотрит на нее и говорит:
— Скажи, ведь я — твой первый мужчина?
Она:
— Точно! А я-то думаю: кого ты мне напоминаешь?!
— Скажи, ведь я — твой первый мужчина?
Она:
— Точно! А я-то думаю: кого ты мне напоминаешь?!
— Что вам оставил отец в наследство?
— Только ум.
— И куда же вы его дели? . .
— Только ум.
— И куда же вы его дели? . .
Блондинка — это не склад ума, а супермаркет в период распродаж.
— Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
— В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
— Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...
— В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем? " или "а ты дружишь с волосами на ноге? ", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
— Все-все, успокойся. Не дружишь, и не надо...