— Почему блондинкам нравятся машины с люком в крыше?
— Больше места для ног.
Анекдоты - стр. 203
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 203.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Одна блондинка сообщает другой:
— Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
Та ей отвечает:
— Все это — сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша — в Нидерланды!
— Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
Та ей отвечает:
— Все это — сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша — в Нидерланды!
Блондинка пошла на курсы компьютерной грамотности. Преподаватель говорит:
— Нажмите NumLоск!
— Как же я ее нажму, она же лампочка!
— Нажмите NumLоск!
— Как же я ее нажму, она же лампочка!
Две подруги встречаются. У одной синяк на пол лица! Ну, подруга и интересуется, мол, Что случилось то?
— Да, понимаешь, мой парень попросил меня, сделать ему минет!!
— Ну, и? Там делов — то на пять минут..
— Да, но у него 27сантиметров!!!
— Ого! Куда ему столько?
— Да… вот и я так подумала…
— Да, понимаешь, мой парень попросил меня, сделать ему минет!!
— Ну, и? Там делов — то на пять минут..
— Да, но у него 27сантиметров!!!
— Ого! Куда ему столько?
— Да… вот и я так подумала…
— Простите, девушка, который час?
— Половина двенадцатого.
— Спасибо.
— И все? . . Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»... Совсем ох@ели уже.
— Половина двенадцатого.
— Спасибо.
— И все? . . Ни «как вы прекрасны», ни «как вас зовут»... Совсем ох@ели уже.
Анекдоты про блондинок стали настолько тупы, что смеются над ними только блондинки.
Блондинка въезжает в зад другому авто. Оттуда вылезает водитель и
спрашивает:
— Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?
— Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!!
спрашивает:
— Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?
— Конечно, козел! И в отличие от тебя много раз!!
Звонит девушка своей подруге и говоpит:
— Поехали, покатаемся на pоликах.
— Нее.. я не хочy-y.. Сегодня такой день, ты понимаешь...
— Нy ты использyй тампакс, он помогает чyвствовать себя очень комфо..
— ДУРА! Дождь на yлице!!!
— Поехали, покатаемся на pоликах.
— Нее.. я не хочy-y.. Сегодня такой день, ты понимаешь...
— Нy ты использyй тампакс, он помогает чyвствовать себя очень комфо..
— ДУРА! Дождь на yлице!!!
Муж — жене-блондинке:
— Ты вообще идиотка? Кто тебя учил ноутбуком грецкие орехи щёлкать!
— Так ведь ты же и говорил!
— Не, ну ты и дура! Дверьми — грецкие, ноутом — кедровые!! Повтори!!!
— Ты вообще идиотка? Кто тебя учил ноутбуком грецкие орехи щёлкать!
— Так ведь ты же и говорил!
— Не, ну ты и дура! Дверьми — грецкие, ноутом — кедровые!! Повтори!!!
Блондинка:
— Ты что, обиделся?
— Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
— Так я по-твоему ещё и дура?!
— Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...
— Ты что, обиделся?
— Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и женщин.
— Так я по-твоему ещё и дура?!
— Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...
Жена навела сегодня порядок в своей сумочке. Сколько всякой фигни там было! Два раза мусорное ведро выносил.
— А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
— Ооо! Я, можно сказать, практически КЕКС!
— Ооо! Я, можно сказать, практически КЕКС!
Хватит! Хватит блять! -кричала
блондинка в маршрутке, забыв
слово — ОСТАНОВИТЕ. . ! )))))
блондинка в маршрутке, забыв
слово — ОСТАНОВИТЕ. . ! )))))
— Иди ешь кашу!
— Ты же суп варила?
— Мало-ли что я варила...
— Ты же суп варила?
— Мало-ли что я варила...
стоят 2 блондинки.
Одна пищит
Другая спрашивает:ты что пищишь дура?
она отвечает:да я вот таблетку выпила а тут написано "после пищи"!!!
Одна пищит
Другая спрашивает:ты что пищишь дура?
она отвечает:да я вот таблетку выпила а тут написано "после пищи"!!!