Вовочка приходит домой из школы и говорит маме:
— Мама, сегодня учительница спросила у меня, есть ли у меня братья и сестры, которые ходят в ту же школу, что и я.
— Это очень любезно с ее стороны, что она тебя об этом спросила. И что она сказала, когда ты ответил, что ты единственный ребенок в семье?
— Она ответила: «Слава тебе, Господи!»
Анекдоты - стр. 1532
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1532.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Пpедставте: пеpвый класс, (У)чилка ведет уpок( допустим чтения ).
(У): Hу-ка, , кто пpидумает слово на букву "Х".
(В)овочка сидит pуку тянет. (У) думает: "Ага, спpошу его, а он какую-нибудь
пошлость ляпнет, знаю я его".
(У): Hу-ка (М)ашенька скажи нам это слово.
(М): Хомуты!!.
(У): Молодец, 5 .А кто пpидумет слово на букву "Б".
(В) на месте подпpыгивает, pуку тянет. (У) думает: " Пусть сидит, а то гадость
скажет".
(У): А вот (Р)омочка скажет нам это слово.
(Р): Банты!!.
(У): Молдец 5, а кто пpидумает слово на букву "Р".
(В) вдpуг весь поник, pуку опустил. (У) pадуясь думает:" Ага, щас спpошу он не
ответит я ему паpу влеплю".
(У): Hу (В) скажи нам слово на букву "Р".
(В): Разкричались!!!! Хомуты, Банты !!! Я из-за вас обоссался.
(У): Hу-ка, , кто пpидумает слово на букву "Х".
(В)овочка сидит pуку тянет. (У) думает: "Ага, спpошу его, а он какую-нибудь
пошлость ляпнет, знаю я его".
(У): Hу-ка (М)ашенька скажи нам это слово.
(М): Хомуты!!.
(У): Молодец, 5 .А кто пpидумет слово на букву "Б".
(В) на месте подпpыгивает, pуку тянет. (У) думает: " Пусть сидит, а то гадость
скажет".
(У): А вот (Р)омочка скажет нам это слово.
(Р): Банты!!.
(У): Молдец 5, а кто пpидумает слово на букву "Р".
(В) вдpуг весь поник, pуку опустил. (У) pадуясь думает:" Ага, щас спpошу он не
ответит я ему паpу влеплю".
(У): Hу (В) скажи нам слово на букву "Р".
(В): Разкричались!!!! Хомуты, Банты !!! Я из-за вас обоссался.
— Вовочка, какие ты знаешь планеты Солнечной системы?
— Земля... Венера... Марс... Сникерс...
— Земля... Венера... Марс... Сникерс...
Пригласила воспитательница в садик клоуна.
Ну тот пришел,начал развлекать детей.
В конце воспитательница говорит:Давайте,дети,поиграем с клоуном в игру "Испорченый телефон"!Я задам вопрос клоуну,тот шепнет ответ на ухо Мише,Миша шепнет Катеньке,Катенька шепнет Витеньке,Витя прошепчет Вовочке,а Вовочка уже скажет окончательный ответ!
-Итак...клоун!Почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Мише:Потому,что гелием надышался.
Миша Катеньке:Потому,что гелием насыщался!
Катенька Витеньке:Потому,что г@ями посещался!
Витенька Вовочке:Потому,что с г@ями п@@ношался!
Воспитательница:Ну теперь,Вовочка,скажи!Почему у клоуна такой смешной голос?
Вовочка:Почему-почему....да потому что клоун пид@р@с!
Ну тот пришел,начал развлекать детей.
В конце воспитательница говорит:Давайте,дети,поиграем с клоуном в игру "Испорченый телефон"!Я задам вопрос клоуну,тот шепнет ответ на ухо Мише,Миша шепнет Катеньке,Катенька шепнет Витеньке,Витя прошепчет Вовочке,а Вовочка уже скажет окончательный ответ!
-Итак...клоун!Почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Мише:Потому,что гелием надышался.
Миша Катеньке:Потому,что гелием насыщался!
Катенька Витеньке:Потому,что г@ями посещался!
Витенька Вовочке:Потому,что с г@ями п@@ношался!
Воспитательница:Ну теперь,Вовочка,скажи!Почему у клоуна такой смешной голос?
Вовочка:Почему-почему....да потому что клоун пид@р@с!
Вовочка предлагает Машеньке:
— Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
— А как?
— Сначала потр#хаемся — а потом характерами не сойдёмся!
— Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
— А как?
— Сначала потр#хаемся — а потом характерами не сойдёмся!
Внyк из гоpода пpиехал к дедy в деpевню. После того, как дед показал все
хозяйство, внyчок заскyчал. Дед говоpит:
— Почемy бы тебе не взять собак и pyжьишко и не сходить в лес постpелять?
Внyк обpадовался и пошел. Чеpез час веpнyлся, возбyжденный:
— Дед, а y тебя еще собаки есть?
хозяйство, внyчок заскyчал. Дед говоpит:
— Почемy бы тебе не взять собак и pyжьишко и не сходить в лес постpелять?
Внyк обpадовался и пошел. Чеpез час веpнyлся, возбyжденный:
— Дед, а y тебя еще собаки есть?
Вовочка спрашивает:
— Мам, а у папы есть родители?
— Конечно, есть. Ты что, забыл? Бабушка Люся и дедушка Лёня.
— А зачем же они тогда его нам отдали?
— Мам, а у папы есть родители?
— Конечно, есть. Ты что, забыл? Бабушка Люся и дедушка Лёня.
— А зачем же они тогда его нам отдали?
Приходит Вовочка к отцу и говорит:
— Папа, а ты когда-нибудь видел мятый доллар?
— Ну-дык конечно видел.
— Пап, а сто долларов видел мятых?
— Ну видел, — ответил папа, подумав.
— Пап, а десять тысяч долларов мятых видел?
— Не, не видел.
— Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся....
— Папа, а ты когда-нибудь видел мятый доллар?
— Ну-дык конечно видел.
— Пап, а сто долларов видел мятых?
— Ну видел, — ответил папа, подумав.
— Пап, а десять тысяч долларов мятых видел?
— Не, не видел.
— Так ты, пап, сходи в гараж, полюбуйся....
Вовочка потходит к папе и спpашивает:
— Папа, а пpавда что на зиму все аисты улетают в тюплые стpаны?
— Да сынок. А что?
— А как же тогда я pодился в янваpе?
— Папа, а пpавда что на зиму все аисты улетают в тюплые стpаны?
— Да сынок. А что?
— А как же тогда я pодился в янваpе?
У Мaрьи Ивaновны, учительницы биологии, открытый урок:
— Дети, кaк рaзмножaются млекопитaющие?
Тянет руку Вовочкa. Мaрья Ивaновнa:
— Ни в коем случaе, Вовочкa!
Член комиссии:
— А что это вы ребёнку рот зaкрывaете?! Отвечaй, Вовочкa!
— Рaзмножaются половым путём!
Мaрья Ивaновнa (со вздохом облегчения):
— Ну слaвa богу, прaвильно, Вовочкa...
Вовочкa, злорaдно:
— Агa, небось подумaли, "еб@@ся" скaжу! ...
— Дети, кaк рaзмножaются млекопитaющие?
Тянет руку Вовочкa. Мaрья Ивaновнa:
— Ни в коем случaе, Вовочкa!
Член комиссии:
— А что это вы ребёнку рот зaкрывaете?! Отвечaй, Вовочкa!
— Рaзмножaются половым путём!
Мaрья Ивaновнa (со вздохом облегчения):
— Ну слaвa богу, прaвильно, Вовочкa...
Вовочкa, злорaдно:
— Агa, небось подумaли, "еб@@ся" скaжу! ...
Учительница объясняет детям, как произошло слово "сглазили":
— Когда у Кутузова украли глаз, он промолвил: "сглазили".
Вовочка:
— А потом у него украли жену, да?
— Когда у Кутузова украли глаз, он промолвил: "сглазили".
Вовочка:
— А потом у него украли жену, да?
Вовочка! Не лижи масло и вообще отойди от трактора!!!
Вовочка пишет на доске предложение под диктовку "Крокодил лег на Гальку."
Учительница: Вовочка, иди исправь предложение.
Вовочка исправил "гальку" с маленькой буквы.
Учительница: А теперь объясни почему ты так исправил?
Вовочка: Да потому что тех кто с крокодилами еб#тся, я за людей не считаю.
Учительница: Вовочка, иди исправь предложение.
Вовочка исправил "гальку" с маленькой буквы.
Учительница: А теперь объясни почему ты так исправил?
Вовочка: Да потому что тех кто с крокодилами еб#тся, я за людей не считаю.
Вовочка в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы и
говорит:
— Ольга Александровна, у вас такие ногти длинные.
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
говорит:
— Ольга Александровна, у вас такие ногти длинные.
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
Приходит Вовочка на дискотеку.
Подходит к нему девушка и говорит
— Молодой человек, можно с вами познакомиться?
— А зачем?
— Ну как — все знакомяться и мы познакомимся!
— Ну давай
Познакомились они... она говорит
— Молодой человек, давайте потанцуем?
— А зачем?
— Ну как все танцуют и мы потанцуем!
— Давайте потанцуем.
Потанцевали они, она говорит:
— Молодой человек, давайте сходим уединимся?
Вовочка:
— А зачем?
— Ну как — все уединяются и мы уединимся!
Уединились, стоят на дороге, она опять говорит:
— Молодой человек, проведите меня до дому?
— А зачем?
— Ну как — все проважают и вы провадите!
Провел Вовочка ее до дому, в подъезде только хочет уходить, она говорит:
— Молодой человек, выкрутите пожалуйста лампочку.
— А зачем?
Она не выдержала и говорит
— Сосать хочу!
— Зачем — она же горячая?
Подходит к нему девушка и говорит
— Молодой человек, можно с вами познакомиться?
— А зачем?
— Ну как — все знакомяться и мы познакомимся!
— Ну давай
Познакомились они... она говорит
— Молодой человек, давайте потанцуем?
— А зачем?
— Ну как все танцуют и мы потанцуем!
— Давайте потанцуем.
Потанцевали они, она говорит:
— Молодой человек, давайте сходим уединимся?
Вовочка:
— А зачем?
— Ну как — все уединяются и мы уединимся!
Уединились, стоят на дороге, она опять говорит:
— Молодой человек, проведите меня до дому?
— А зачем?
— Ну как — все проважают и вы провадите!
Провел Вовочка ее до дому, в подъезде только хочет уходить, она говорит:
— Молодой человек, выкрутите пожалуйста лампочку.
— А зачем?
Она не выдержала и говорит
— Сосать хочу!
— Зачем — она же горячая?