Мама воспитывает Вовочку:
— Вовочка, ты должен себя хорошо вести, ведь каждый раз, когда ты делаешь что-то плохое, у меня появляется седой волос.
— Ого! Ты в детстве, наверное, была просто монстром: вон какая у нас бабушка — вся седая!
Анекдоты - стр. 1534
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1534.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Пришёл Вовочка домой и расказывает, что в школе был день правды.
Мама:
— Ну сынок раскажи нам всю правду!
Вовочка:
— Я вчера съел банку варения, а туда накакал.
Папа (покраснев):
— Дура! Я говорил — говно, а ты засахарилось, засахарилось.
Мама:
— Ну сынок раскажи нам всю правду!
Вовочка:
— Я вчера съел банку варения, а туда накакал.
Папа (покраснев):
— Дура! Я говорил — говно, а ты засахарилось, засахарилось.
Вовочка спрашивает маму:
-— Мама, а консерватор -— это тот, кто делает консервы?
-— Нет, что ты! Это тот, кто учится в консерватории.
-— Мама, а консерватор -— это тот, кто делает консервы?
-— Нет, что ты! Это тот, кто учится в консерватории.
Вовочкa приходит из школы с фингaлом под глaзом. Отец его спрaшивaет:
— Что, нaпaли?
— Дa, чaсы хотели отобрaть.
— Тaк ты их опознaть-то сможешь?
— А чё я-то? Пускaй теперь их родственники опознaют
— Что, нaпaли?
— Дa, чaсы хотели отобрaть.
— Тaк ты их опознaть-то сможешь?
— А чё я-то? Пускaй теперь их родственники опознaют
Идёт Вовочка с мамой по Луна-парку.
— Мама, купи гамбургер, я кушать хочу.
— Дома покушаешь...
— Мама, купи "Кока-Колу", я пить хочу.
— Дома попьёшь...
Рядом идёт мужик и говорит:
— Женщина, а вы ему арбуз купите — он и наесться и напьёться.
Вовочка посмотрел на мужика и говорит:
— Дядя, а ты дрочит наприсядки не пробовал? И наёбёшься и натанцуешься...
— Мама, купи гамбургер, я кушать хочу.
— Дома покушаешь...
— Мама, купи "Кока-Колу", я пить хочу.
— Дома попьёшь...
Рядом идёт мужик и говорит:
— Женщина, а вы ему арбуз купите — он и наесться и напьёться.
Вовочка посмотрел на мужика и говорит:
— Дядя, а ты дрочит наприсядки не пробовал? И наёбёшься и натанцуешься...
Вовочка спрашивает у мамы:
— Мама, вот я вырасту, женюсь, а откуда берутся дети?
— Знаешь, у мальчиков есть такая ручка, они кладут ее девочкам в карман и трясут, пока чернила не закапают.
— А чтобы близнецы были, в х#й надо 2 порции чернил заливать или у жены в п##де 2 кармана должно быть?
— Мама, вот я вырасту, женюсь, а откуда берутся дети?
— Знаешь, у мальчиков есть такая ручка, они кладут ее девочкам в карман и трясут, пока чернила не закапают.
— А чтобы близнецы были, в х#й надо 2 порции чернил заливать или у жены в п##де 2 кармана должно быть?
Вовочка с папой в Московском зоопарке. Подошли к клетке с. огромным сибирским тигром. Папа рассказывает Вовочке, какое это опасное и свирепое животное. Вовочка слушал, слушал его и наконец спрашивает папу озабоченно:
— Па, а вот если тигр вырвется из клетки и скушает тебя...
— Да, сынок, — спрашивает папа, — так что?
— А каким мне тогда автобусом домой добираться?..
— Па, а вот если тигр вырвется из клетки и скушает тебя...
— Да, сынок, — спрашивает папа, — так что?
— А каким мне тогда автобусом домой добираться?..
— Папа, пойдем в цирк!
— Некогда, сынок, некогда.
— А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
— Тетя, скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел.
— Некогда, сынок, некогда.
— А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
— Тетя, скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел.
— Вовочка, придумай предложение с глаголом "иметь".
— Верку Перепёлкину может иметь любой мужчина.
— Вот наглец! Вон из класса!
На перемене учительница выходит в коридор и замечает, что Вовочка
уплетает плитку шоколада.
— Кто дал тебе шоколад?
— Директор школы. Он спросил, за что меня выгнали с урока, и записал
адрес Перепёлкиной.
— Верку Перепёлкину может иметь любой мужчина.
— Вот наглец! Вон из класса!
На перемене учительница выходит в коридор и замечает, что Вовочка
уплетает плитку шоколада.
— Кто дал тебе шоколад?
— Директор школы. Он спросил, за что меня выгнали с урока, и записал
адрес Перепёлкиной.
Мать:
— Сынок, ты что?! Ты зачем горшок к полу приколачиваешь?!
— А чтобы не падал, когда я, как папа в туалете, орлом на нем буду сидеть!
— Сынок, ты что?! Ты зачем горшок к полу приколачиваешь?!
— А чтобы не падал, когда я, как папа в туалете, орлом на нем буду сидеть!
Вовочка у кондитерского киоска:
— Дайте мне шоколадную фигурку
— Какую фигурку? Мальчика или девочки?
— Мальчика. Шоколада больше.
— Дайте мне шоколадную фигурку
— Какую фигурку? Мальчика или девочки?
— Мальчика. Шоколада больше.
— Иван Петрович! — обращается школьник к учителю. — Я не могу разобрать, что вы написали в моей тетради.
— Я написал: пиши разборчиво!
— Я написал: пиши разборчиво!
Вовочка 20 лет спустя.
Марьиванна, ну и что теперь вы скажете, сколько Коле платят за то как он
умеет считать в Институте математики и сколько мне платят за неумение
считать в Счётной палате?
Марьиванна, ну и что теперь вы скажете, сколько Коле платят за то как он
умеет считать в Институте математики и сколько мне платят за неумение
считать в Счётной палате?
— Мама, мне уже 18 лет! Можно мне, наконец, носить бюстгальтер?!
— Конечно, Вовочка!... И главное — не забудь надеть его завтра, когда пойдешь в военкомат.
— Конечно, Вовочка!... И главное — не забудь надеть его завтра, когда пойдешь в военкомат.
Вовочка тр#хает жену учителя физики. В спальню заходит вернувшийся муж:
— Вовочка! Что это такое? Почему ты на моей жене?
Вовочка:
— Виновата во всем лишь сила всемирного тяготения.
— Докажи?!
— Она равна "эм" на "же" — вот оно и потянуло.
— Вовочка! Что это такое? Почему ты на моей жене?
Вовочка:
— Виновата во всем лишь сила всемирного тяготения.
— Докажи?!
— Она равна "эм" на "же" — вот оно и потянуло.