Идёт урок географии. Вовочка поднимает руку и говорит:
— Марь Ивановна, можно выйти.
Марь Ивановна:
— Да, можно.
Вовочка встает, подходит к глобусу и берёт его. Марь Ивановна:
— Вовочка, а зачем тебе глобус?.
Вовочка:
— Настроение паршивое. Пойду наср# на весь Мир.
Анекдоты - стр. 1561
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1561.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Учительница ведет разговор о будущем:
— Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
— Милиционером.
— Но тогда, наверное, не будет преступников, и ловить будет некого.
— Тогда пожарным.
— Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара, зачем пожарные?
— Тогда пойду в офицеры.
— Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью, военные будут ни к чему.
— Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
— Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
— Милиционером.
— Но тогда, наверное, не будет преступников, и ловить будет некого.
— Тогда пожарным.
— Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара, зачем пожарные?
— Тогда пойду в офицеры.
— Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью, военные будут ни к чему.
— Чего Вы ко мне пристали, Марьванна, все равно Я РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!
Типа урок химии в школе:
— Машенька, какого цвета получился раствор?
— Красного.
— Молодец, пять. А у тебя Петенька?
— Фиолетового.
— Хорошо четыре. А у тебя Вовочка?
— Черного, Мариванна.
— ВОВОЧКА, ДВА!!! КЛАСС, ЛОЖИСЬ.
— Машенька, какого цвета получился раствор?
— Красного.
— Молодец, пять. А у тебя Петенька?
— Фиолетового.
— Хорошо четыре. А у тебя Вовочка?
— Черного, Мариванна.
— ВОВОЧКА, ДВА!!! КЛАСС, ЛОЖИСЬ.
— Мамочка, у меня есть для тебя сюpпpиз!
— Какой, Вовочка?
— Я выеб@л училку!!!
— Какой, Вовочка?
— Я выеб@л училку!!!
Приходит Вовочка утром в школу — рожа желтая и под глазом фингал. Ну, учительница, конечно:
— Чего с тобой, чо желтый?
— Моча в голову ударила.
— А синяк под глазом?
— А вы что думаете, горшок мимо пролетел?
— Чего с тобой, чо желтый?
— Моча в голову ударила.
— А синяк под глазом?
— А вы что думаете, горшок мимо пролетел?
Тема сочинения: "Опишите реакцию собаки, которую вы спасли из воды". Девочка написала: "И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать! "
Вовочка спрашивает у учительницы:
— Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем?
Учительница (смущенно):
— Ну, я думаю, которая сосёт.
Вовочка:
— Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.
— Марья Ивановна, вот две женщины едят мороженое. Одна кусает, а вторая сосет. Какая из них замужем?
Учительница (смущенно):
— Ну, я думаю, которая сосёт.
Вовочка:
— Марья Ивановна, замужем та, у которой кольцо на пальце, но ход Ваших мыслей мне нравится.
1 класc:
— Дети, сегодня мы будем проходить новую букву, "Х". Кто мне назовет, слово на эту букву?
— Нет Bовочка, ты мне за букву "Б", еще папу в школу не привел!
— Дети, сегодня мы будем проходить новую букву, "Х". Кто мне назовет, слово на эту букву?
— Нет Bовочка, ты мне за букву "Б", еще папу в школу не привел!
Урок зоологии:
— Вовочка! Как называются существа которые могут жить и в воде и на суше?
— Матросы!
— Вовочка! Как называются существа которые могут жить и в воде и на суше?
— Матросы!
Мама:
-Вовочка в школе говорят что ты матом кроешь?
— нее, п@@дят
-Вовочка в школе говорят что ты матом кроешь?
— нее, п@@дят
— Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
— Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять — что Деда Мoроза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!
дети.
— Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять — что Деда Мoроза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!
Урок зоологии, учительница рассказывает: "Вот, детки, на этой картинки вы можете видеть как отложил яйца. Кто знает: зачем?"
: "Старый он уже... Не нужны они ему!.."
: "Старый он уже... Не нужны они ему!.."
Сын приходит из садика и с порога спрашивает:
— Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть?
— Нет, не может!
— ШАНТАЖИСТКА! )))
— Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть?
— Нет, не может!
— ШАНТАЖИСТКА! )))
Учительница дает детям задание дать описание какому-нибудь событию, состоящее из ста слов. Вовочка написал: "Вчера вечером мама вернулась домой одетая в новую ондатровую шубу. Остальные 90 слов ей высказал папа".
Урок в церковно-приходской школе.
Батюшка задает детям вопрос:
— Дети мои, что легче всего на свете?
— Х.й, батюшка,— отвечает Вововчка.
— Обоснуй, — удивившись отвечает батюшка.
— От одной мысли поднимается.
— Логично.
— Дети мои, а что тяжелее всего на свете?
— Х.й, батюшка, — отвечает Вовочка.
— Обоснуй.
— Не захочет — ни одним домкратом не поднимешь.
— Логично, — хмурится батюшка.
— А что же слаще всего на свете?
Вовочка опять тянет руку.
— Сиди, сын мой, сейчас всю библию на х.и переложишь.
Батюшка задает детям вопрос:
— Дети мои, что легче всего на свете?
— Х.й, батюшка,— отвечает Вововчка.
— Обоснуй, — удивившись отвечает батюшка.
— От одной мысли поднимается.
— Логично.
— Дети мои, а что тяжелее всего на свете?
— Х.й, батюшка, — отвечает Вовочка.
— Обоснуй.
— Не захочет — ни одним домкратом не поднимешь.
— Логично, — хмурится батюшка.
— А что же слаще всего на свете?
Вовочка опять тянет руку.
— Сиди, сын мой, сейчас всю библию на х.и переложишь.