— Вовочка, что ты обычно делаешь после обеда?
— Жду ужина...
Анекдоты - стр. 1514
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1514.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
— Ну, и намучился же я, — поделился мальчик со своими друзьями. — Сначала стенокардия, затем атеросклероз. Только справился с этим — псориаз. А потом пошли всякие инъекции, и в довершение ко всему за тонзиллитом последовала аппендэктомия.
— С ума сойти! И как же ты выкарабкался? — посочувствовали друзья.
— Сам не знаю, — ответил мальчик. — Такого трудного диктанта у меня еще никогда не было.
— С ума сойти! И как же ты выкарабкался? — посочувствовали друзья.
— Сам не знаю, — ответил мальчик. — Такого трудного диктанта у меня еще никогда не было.
— Марьиванна, но ведь эти школьные знания никогда в жизни мне не пригодятся.
— Твой папа, Вовочка, тоже так думал, поэтому и наделал столько ошибок в твоем домашнем задание.
— Твой папа, Вовочка, тоже так думал, поэтому и наделал столько ошибок в твоем домашнем задание.
Вовочка заходит в класс абсолютно пьяный. Учительница в шоке:
— Вовочка, ты что — пьяненький?
— Да, Марья Ивановна, просто в ж@почку!
— Вовочка, ты что — пьяненький?
— Да, Марья Ивановна, просто в ж@почку!
Отец спрашивает Вовочку:
— Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
— Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
— И все?
— Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
— Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...
— Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
— Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
— И все?
— Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
— Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...
На вопрос учительницы:
— , кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем... "
— , кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем... "
Приходит как-то Вовочка к своему отцу и говорит:
— Пап я еб©тся хочу!
— А у тебя х#й до жопы дорос?
— Нет!
— Тогда приходи через год!
Через год опять тоже, и так продолжалось три года. Потом на третий год пришел и опять говорит:
— Пап я еб©тся хочу, уж сил нет терпеть!
— А у тебя х#й до жопы дорос?
— Нет 5 см не хватает!
— А ты как меряешь?
— Через плечо!..
— Пап я еб©тся хочу!
— А у тебя х#й до жопы дорос?
— Нет!
— Тогда приходи через год!
Через год опять тоже, и так продолжалось три года. Потом на третий год пришел и опять говорит:
— Пап я еб©тся хочу, уж сил нет терпеть!
— А у тебя х#й до жопы дорос?
— Нет 5 см не хватает!
— А ты как меряешь?
— Через плечо!..
— Мамочка, а почему конфета называется "яблоко"?
— Потому что туда добавляют яблочного сока...
— Теперь я понимаю, почему некоторые конфетки называются "Кис-кис".
— Потому что туда добавляют яблочного сока...
— Теперь я понимаю, почему некоторые конфетки называются "Кис-кис".
Вовочка:
— Дяденька подбросьте до школы!
— Я в другyю сторону еду.
— Тем лучше.
— Дяденька подбросьте до школы!
— Я в другyю сторону еду.
— Тем лучше.
Вовочка и Машенька заперлись в тёмной комнате...
Бабай был в ШОКЕ!!!
Бабай был в ШОКЕ!!!
Привел Вовочка в класс живого бегемота и посадил его у доски. Вошла Марь Ванна, погладила бегемота по голове и раскрыла доску.
— Так, дети…
— А! Это не честно!
— А чего ты ожидал, золотой ребенок?
— Ну,… вон из класса…
— Вовочка, я привыкла к твоим выходкам и не реагирую на них.
Тут бегемот вскакивает.
— Я так и знал! Я же говорил! И что, нам теперь до конца урока здесь торчать?!
— Так, дети…
— А! Это не честно!
— А чего ты ожидал, золотой ребенок?
— Ну,… вон из класса…
— Вовочка, я привыкла к твоим выходкам и не реагирую на них.
Тут бегемот вскакивает.
— Я так и знал! Я же говорил! И что, нам теперь до конца урока здесь торчать?!
В школе дали задание принести говорящее животное. На следующий день Вовочка приносит лягушку и кладет ее посередине класа на стул. Учительница говорит:
— Вовочка лягушки не умеют говорить.
Вовочка берет молоток и лягушке по голове как даст. Лягушка:
— Ква-а-а!
Вовочка ей еще раз. Лягушка:
— Да, Ква-а-а!
Вовочка еще раз. Лягушка:
— Да Ква-а-атит нафиг.
— Вовочка лягушки не умеют говорить.
Вовочка берет молоток и лягушке по голове как даст. Лягушка:
— Ква-а-а!
Вовочка ей еще раз. Лягушка:
— Да, Ква-а-а!
Вовочка еще раз. Лягушка:
— Да Ква-а-атит нафиг.
Учительница, объясняя на уроке, что такое богатство и что такое бедность, утверждает, что, если говорить только о материальном богатстве, человек не может иметь все, что ему нужно для счастья.
На это один из учеников заявляет:
— А вот у моего папы есть все: видак, проигрыватель DVD и компьютер.
— А яхта у него есть?
— Яхты нет.
— Значит, у него есть не все.
Тут встает другой ученик и говорит:
— А у моего папы есть и видак, и проигрыватель DVD, и компьютер, и яхта.
— А частный самолет у него есть?
— Нет.
— Значит, и у него есть не все.
Тут встает Вовочка:
— А вот у моего папы точно есть все: вчера, когда моя сестра привела домой своего друга Казбека, папа сказал: «Только его нам не хватало для полного счастья! »
На это один из учеников заявляет:
— А вот у моего папы есть все: видак, проигрыватель DVD и компьютер.
— А яхта у него есть?
— Яхты нет.
— Значит, у него есть не все.
Тут встает другой ученик и говорит:
— А у моего папы есть и видак, и проигрыватель DVD, и компьютер, и яхта.
— А частный самолет у него есть?
— Нет.
— Значит, и у него есть не все.
Тут встает Вовочка:
— А вот у моего папы точно есть все: вчера, когда моя сестра привела домой своего друга Казбека, папа сказал: «Только его нам не хватало для полного счастья! »
Вовочка на первом ypоке кypил ``Мальбоpо``, на втором пил виски,
нy а на третьем оте#$л самy yчительницy. После всего этого
учительница идет к pодителям Вовочки...
— Ваш сын на пеpвом ypоке кypил ``Мальбоpо``!
Отец дает Вовке подзатыльник.
(В) — ЗА ЧТО!!!!?????
(О) — Какого х$% ты кypишь мое ``Мальбоpо``, когда твоя ``Ява``
лежит в коpидоpе!!!
(У) — Hа втором ypоке он пил виски!
Отец дает сынy оплеyхy.
(В) — ЗА ЧТО???!!
(О) — Какого х#$ ты пьешь мои виски, когда твоя ``Столичная``
стоит в холодильнике!
(У) — А на третьем ypоке он оте#$%л меня!
Отец достает pемень....
(В) — ПАПА!!!! ЗА ЧТО?????????!!!
(О) — Как мyжика, так вдвоем, а как бабy так ОДИH!???!
нy а на третьем оте#$л самy yчительницy. После всего этого
учительница идет к pодителям Вовочки...
— Ваш сын на пеpвом ypоке кypил ``Мальбоpо``!
Отец дает Вовке подзатыльник.
(В) — ЗА ЧТО!!!!?????
(О) — Какого х$% ты кypишь мое ``Мальбоpо``, когда твоя ``Ява``
лежит в коpидоpе!!!
(У) — Hа втором ypоке он пил виски!
Отец дает сынy оплеyхy.
(В) — ЗА ЧТО???!!
(О) — Какого х#$ ты пьешь мои виски, когда твоя ``Столичная``
стоит в холодильнике!
(У) — А на третьем ypоке он оте#$%л меня!
Отец достает pемень....
(В) — ПАПА!!!! ЗА ЧТО?????????!!!
(О) — Как мyжика, так вдвоем, а как бабy так ОДИH!???!
Вовочка приходит домой из школы и говорит родителям:
— Уж не знаю, верить ли нашему учителю по математике. Вчера он сказал, что 6+4=10, а сегодня, что 7+3 тоже равно десяти.
— Уж не знаю, верить ли нашему учителю по математике. Вчера он сказал, что 6+4=10, а сегодня, что 7+3 тоже равно десяти.