Моему ребенку 5 лет. Зовут в честь деда Владимиром. В детском садике
день матери. После утренника в стихах и объяснения важной роли матери в
жизни ребенка, воспитательница на примере начинает объяснять, как
ласково мама называет своих деток:
— Леночка, как тебя мама называет?
— Солнышко.
— А тебя, Данил?
— Зайка.
— А тебя, Илюша?
— Сыночек.
— А тебя, Вовочка?
— Чудовище.
Анекдоты - стр. 1439
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1439.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Учительница раздала тетради после проверки диктанта. Вовочка подходит со своей тетрадкой к учительнице и спрашивает:
— Мария Ивановна, я не понял, что Вы тут внизу написали!
— Я написала: "Сидоров, пиши разборчиво!"
— Мария Ивановна, я не понял, что Вы тут внизу написали!
— Я написала: "Сидоров, пиши разборчиво!"
— Вовочка, почему ты сегодня опоздал?
— У меня дедушка умер.
— Ах как жаль! А от чего он умер?
— От удара.
— У него было больное сердце?
— Нет. У бабушки была тяжелая сковородка!
Лелик.
— У меня дедушка умер.
— Ах как жаль! А от чего он умер?
— От удара.
— У него было больное сердце?
— Нет. У бабушки была тяжелая сковородка!
Лелик.
Родители пpоводили Вовочкy в школy в пеpвый класс...ждyт...
Вовочка пpиходит домой.
Родители:
— Нy как в школе? Понpавилось? какая yчительница?
Вовочка:
— Х@#во! Почемy не сказали, что эта е@#ная волынка на десять лет?!
Вовочка пpиходит домой.
Родители:
— Нy как в школе? Понpавилось? какая yчительница?
Вовочка:
— Х@#во! Почемy не сказали, что эта е@#ная волынка на десять лет?!
— Мам, гляди, я сделал круг на полу, и наш зашел в него и сидит. Классно, мам?
— Чудесно, сынок, чем еще порадуешь мать в свои 30 лет?
— Чудесно, сынок, чем еще порадуешь мать в свои 30 лет?
Бабушка и внук пошли в зоопарк. Перед клеткой со слоном бабушка говорит:
— Миша, почему ты не даёшь слону хлеба?
— Я не знаю, как дать, у него с обеих сторон хвосты.
— Миша, почему ты не даёшь слону хлеба?
— Я не знаю, как дать, у него с обеих сторон хвосты.
— А ты, Вовочка, кем хочешь стать?
— Космонавтом. Женщиной-космонавтом.
— Космонавтом. Женщиной-космонавтом.
Вовочка приходит из школы грустный-прегрустный. Отец:
— По чем двойка?
— По природоведению. Училка зажала птичку в руке и спрашивает, мол, Вовочка, что это за птаха? Еще и тебя придти просила...
Отец собрался и пошел в школу. Приходит к кабинету, снимает штаны и просовывает в дверь голый зад. Училка:
— Это еще что?!
— А вы угадайте, чей отец пришел!
— По чем двойка?
— По природоведению. Училка зажала птичку в руке и спрашивает, мол, Вовочка, что это за птаха? Еще и тебя придти просила...
Отец собрался и пошел в школу. Приходит к кабинету, снимает штаны и просовывает в дверь голый зад. Училка:
— Это еще что?!
— А вы угадайте, чей отец пришел!
Приходит домой Вовочкина мамочка, звонит в дверь. Открывает ей папочка и видит, что на поводке она сыночка привела, а собачку за лапку держит.
— Да! А ты еще говорила, что эти очки тебе отлично подходят!
— Да! А ты еще говорила, что эти очки тебе отлично подходят!
У Вовочкиной сестры начались в школе месячные. Подходит она к учительнице и спрашивает:
— Марья Ивановна, что мне делать?
— Иди домой мама тебе все расскажет.
Приходит она домой, мамы нету, дома только Вовочка... сестра рассказала все ему, а Вовочка говорит:
— Давай раздевайся, я посмотрю.
Смотрел Вовочка, смотрел и говорит:
— Ну я конечно не хирург, но по моему тебе яйца оторвали...
— Марья Ивановна, что мне делать?
— Иди домой мама тебе все расскажет.
Приходит она домой, мамы нету, дома только Вовочка... сестра рассказала все ему, а Вовочка говорит:
— Давай раздевайся, я посмотрю.
Смотрел Вовочка, смотрел и говорит:
— Ну я конечно не хирург, но по моему тебе яйца оторвали...
Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль". Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из ...
Леночка и Танечка играют в песочнице. К ним подходит Вовочка:
— Леночка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за ножку?
— Ну, нет проблем.
— Танечка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за п#пку?
Опять без проблем.
— Леночка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за с#ську?
Леночка поворачивается к Танечке:
— Слушай, мы с тобой диабетиками станем, пока он нас вы##ет!
— Леночка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за ножку?
— Ну, нет проблем.
— Танечка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за п#пку?
Опять без проблем.
— Леночка, я тебе дам шоколадку, а ты мне разрешишь потрогать тебя за с#ську?
Леночка поворачивается к Танечке:
— Слушай, мы с тобой диабетиками станем, пока он нас вы##ет!
Вовочка спрашивает училку:
— МарьВанна, а что такое "зеленые"?
— Hе "что", а "кто"... Это, дети, такие люди... Они защищают
экологию, охраняют природу...
Вечером Вовочка жалуется на учительницу отцу:
— Hу, блин, совсем у старoй крыша поехала, такую фигню лепит.
Говорит, зеленые экологию защищают...
— Hу что ты хочешь, — философски изрекает отец. — Она "зеленые"
и в руках-то никогда не держала.
— МарьВанна, а что такое "зеленые"?
— Hе "что", а "кто"... Это, дети, такие люди... Они защищают
экологию, охраняют природу...
Вечером Вовочка жалуется на учительницу отцу:
— Hу, блин, совсем у старoй крыша поехала, такую фигню лепит.
Говорит, зеленые экологию защищают...
— Hу что ты хочешь, — философски изрекает отец. — Она "зеленые"
и в руках-то никогда не держала.
Идет урок. Вдруг дверь открывается и в класс заходит ученик.
— Ты почему опоздал? -спрашивает его учительница.
— Я хотел пойти на рыбалку, но отец мне не разрешил, -отвечает мальчуган.
— Твой отец правильно поступил! -говорит училка, -он объяснил тебе, почему ты должен идти в школу7
— Да, -кивает ученик, -он сказал, что червей на двоих не хватит.
— Ты почему опоздал? -спрашивает его учительница.
— Я хотел пойти на рыбалку, но отец мне не разрешил, -отвечает мальчуган.
— Твой отец правильно поступил! -говорит училка, -он объяснил тебе, почему ты должен идти в школу7
— Да, -кивает ученик, -он сказал, что червей на двоих не хватит.
Идет у Вовочки в классе урок русского языка.Учитель говорит детям,чтобы они
составили предложения с наречиями "наверное" и "потому-что".Один ученик встает и
говорит:наверное скоро дождик,потому-что на небе тучки.Второй-наверное скоро
осень,потому-что начали желтеть листья.Встает Вовочка и говорит:дедушка взял
газету.Учитель спрашивает,Вовочка,а где "наверное" и "потому-что"?Вовочка
отвечает:наверное срать пошел,потому-что читать не умеет.
составили предложения с наречиями "наверное" и "потому-что".Один ученик встает и
говорит:наверное скоро дождик,потому-что на небе тучки.Второй-наверное скоро
осень,потому-что начали желтеть листья.Встает Вовочка и говорит:дедушка взял
газету.Учитель спрашивает,Вовочка,а где "наверное" и "потому-что"?Вовочка
отвечает:наверное срать пошел,потому-что читать не умеет.