Анекдот #37391

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить мне оставалось не больше часа
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром