Анекдот #37392

сидит мужик рыбачит.
не клюёт.
решил выпить
налил. клюнуло. подсёк. на крючке маленький карасик. от подсечки сорвался и прямо в стакан с водкой. рыбак сжалился отпустил. выпил.
клёв попёр. через полчаса слышит разговор пойманых рыб
ёбаный карасик НАЛИВАЮТ!!! ОТПУСКАЮТ!!!!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром