Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
— Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети. — Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре - что не бывает Бабы-Яги, в пять — что Деда Мoроза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!
Урок зоологии, учительница рассказывает: "Вот, детки, на этой картинки вы можете видеть как отложил яйца. Кто знает: зачем?" : "Старый он уже... Не нужны они ему!.."
Учительница дает детям задание дать описание какому-нибудь событию, состоящее из ста слов. Вовочка написал: "Вчера вечером мама вернулась домой одетая в новую ондатровую шубу. Остальные 90 слов ей высказал папа".
Урок в церковно-приходской школе. Батюшка задает детям вопрос: — Дети мои, что легче всего на свете? — Х.й, батюшка,— отвечает Вововчка. — Обоснуй, — удивившись отвечает батюшка. — От одной мысли поднимается. — Логично. — Дети мои, а что тяжелее всего на свете? — Х.й, батюшка, — отвечает Вовочка. — Обоснуй. — Не захочет — ни одним домкратом не поднимешь. — Логично, — хмурится батюшка. — А что же слаще всего на свете? Вовочка опять тянет руку. — Сиди, сын мой, сейчас всю библию на х.и переложишь.
Мама – сыну: — Сынок, пойдем, я тебе перед сном писю помою… — Не, я с тобой не пойду… — А с кем же ты пойдешь? — Я лучше с бабушкой пойду. — А почему с бабушкой? — У нее руки трясутся…
Вовочка был страшным матершинником и его папа решил нанять ему гувернантку. Пришла женщина, звонит в дверь и представляет себе мальчика хулигана. Дверь открывает мужчина во фраке, перед ней огромная гостинная в стиле Людовика ХIV. Мужчина провожает ее к огромной двери, стучит, открывает, а там сидит Вовочка, тоже во фраке, и играет на скрипке. Мужчина пропускает женщину и представляет: — Вольдемар, к вам учительница! — Пи*диш! — Б*я буду, Вольдемар!
Урок английского языка в американской . Джордж Буш прибыл в , посмотреть на свое подрастающего поколения. Народный лидер предложил поговорить о словах и их значении. — , кто скажет, что означает слово "трагедия"? Встает девочка. — Моего сбила , когда он играл на дороге. Это была трагедия. — Боюсь нет, отвечает г-дин Буш, это был несчастный случай. Поднимается мальчик. — Если бы автобус с пятьюдесятью детьми свалился с обрыва, это была бы трагедия. — Нет, — отвечае Буш, — Это была бы великая потеря. Встает приехавший учиться по обмену. — Если бы самолет, с супругами Буш на борту был сбит ракетой, выпущенной террористами, это была бы трагедия. — Молодец! — Умиляется г-дин Буш. — А ты не мог ы объяснить, почему, это была бы трагедия? — Ну, это не был бы несчастный случий, и великой потерей назвать это сложно!
Вовочка звонит соседке в дверь: — Тётя Клава, моя мама заболела — дай-те чуточку малинового варенья. — Конечно, Вовочка, конечно. Куда тебе его положить? — Да не надо его никуда класть — я его тут сожру!
Вовочка(В) приходит из школы... Мама(М) спрашивает: "Ну что, как сегодня в школе? Ничего не случилось?" В: — Да так, ничего особенного, только вот училка одна несла банку клея... Упала... Банка разбилась, а она приклеилась к полу!!! М: — Ну и что, её отодрали? В: — Да, конечно, те, кто посмелее даже по два раза!!!
Идет Вовочка, а на встречу учительница, спрашивает: — Ты куда это идешь ведь уроки идут". Вовочка отвечает: — В туалет. — А почему с глобусом? Вовочка отвечает: — Мне так хреново, что хочется наср@ть на весь мир...