Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
Вовочка потходит к папе и спpашивает: — Папа, а пpавда что на зиму все аисты улетают в тюплые стpаны? — Да сынок. А что? — А как же тогда я pодился в янваpе?
Учительница объясняет детям, как произошло слово "сглазили": — Когда у Кутузова украли глаз, он промолвил: "сглазили". Вовочка: — А потом у него украли жену, да?
Вовочка пишет на доске предложение под диктовку "Крокодил лег на Гальку." Учительница: Вовочка, иди исправь предложение. Вовочка исправил "гальку" с маленькой буквы. Учительница: А теперь объясни почему ты так исправил? Вовочка: Да потому что тех кто с крокодилами еб#тся, я за людей не считаю.
Вовочка в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы и говорит: — Ольга Александровна, у вас такие ногти длинные. — Да. Нравится? — Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
Приходит Вовочка на дискотеку. Подходит к нему девушка и говорит — Молодой человек, можно с вами познакомиться? — А зачем? — Ну как — все знакомяться и мы познакомимся! — Ну давай Познакомились они... она говорит — Молодой человек, давайте потанцуем? — А зачем? — Ну как все танцуют и мы потанцуем! — Давайте потанцуем. Потанцевали они, она говорит: — Молодой человек, давайте сходим уединимся? Вовочка: — А зачем? — Ну как — все уединяются и мы уединимся! Уединились, стоят на дороге, она опять говорит: — Молодой человек, проведите меня до дому? — А зачем? — Ну как — все проважают и вы провадите! Провел Вовочка ее до дому, в подъезде только хочет уходить, она говорит: — Молодой человек, выкрутите пожалуйста лампочку. — А зачем? Она не выдержала и говорит — Сосать хочу! — Зачем — она же горячая?
Учительница поставила Вовочке 2 за невыполненое домашнее задание, он ей сказал что он её отимеет, ана сказала штоб он без родителей в школу неприходил, он отвечает что они не могут прейти они заняты, тогда ана сама приходит к нему домой, дверь открывает отец ана заходит в дом, по дому бегают дети, ана расказала отцу, отец строит детей в ряд и говорит ей штоб ана указала пальцем кто это сказал, ана указывает на Вовочьку, Отец почесал лысину, и говорит ммдаа если Он сказал то непременно исполнит!
Вовочка объясняет разгневанному отцу, почему он получил двойку по арифметике: — Учитель спросил, сколько будет дважды три, и я сказал — шесть. А потом он спросил, сколько будет трижды два... — А разве это не один х##? — Я так и сказал На второй день Вовочка принес двойку по физкультуре. — Я понимаю по математике , а по физкультуре то какого уя? — спросил отец — Физрук сказал, поднимите правую ногу, потом он сказал поднимите левую. — И что ты должен был на #уе стоять? — Я так и спросил. На следующий день, Вовочка приходит домой и заявляет отцу, что его вызывают в школу, к директору. — Что опять натворил? — Меня вызвал к себе директор в кабинет, когда я вошел там сидели математичка, физрук и трудовик... — А трудовик то какого #уя там делает? — Пап, я тоже самое спросил.
Сочинение на тему "как я провёл лето", написанное Вовочкой, начиналось так: "На каникулах я жил в деревне у бабушки. Там были две шестиклассницы Вера и Юля, вдова тётя Клава, овечка Манька и гусь. Марь Ивановна, если хотите, читайте дальше, только не говорите потом, что я не предупреждал".
Детский садик. Воспитательница спрашивает: — Дети, кто кем будет на новогоднем маскараде? Петечка: — Я надену серую рубашечку, серые штанишки и буду зайчиком. Танечка: — Я надену желтое платьице, желтую юбочку и буду лисичкой. Вовочка: — А я надену коричневую рубашку, коричневые штаны и буду тем говном, которое приходит на каждый праздник, заставляет детей петь и плясать, и портит всем настроение!
-Вовочка пришел в гости к бабушке: -то, опять родители ругаются? — Да, мама с курорта привезла какой-то тр@пп@р.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Ленинград. Середина 60-х годов. В одной из школ учительница по русскому и литературе проводит урок на тему: "Кем я хочу стать, когда вырасту". Училка обращается к Вовочке: — Вовочка, а кем ты хочешь стать? — Разведчиком, Марья Ивановна. — Почему? — Мне нравиться следить, внедряться, вербовать. — А если тебе надоест это дело или ты не справишься, чем тогда будешь заниматься? — Ну тогда пойду в президенты или на худой конец стану премьер-министром.