Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.
Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.
Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.
3-й класс. Идет урок математики. Учитель спрашивает: — Дети, сколько будет 7*9? Встает Машенька и говорит: - — Молодец Маша. Сколько будет 9*8? Встает Вовочка и говорит: — 74 с погрешностью 3%.
Сидит пионер в трамвае. Рядом старушка чихнула. — Будьте здоровы, бабушка! — Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю... — Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!
Спорят мальчик и девочка: — Вовочка, у меня есть карандаши. — А у меня мячик. — Вовочка, у меня есть кукла. — А у меня мячик. — Вовочка, у меня есть цветочек. — А ты на стену писать не умеешь.
Ведет Марьиванна урок русского языка, деточек своих спрашивает: Ребята, кто из вас может объяснить смысл слова "Определенно" и составить какое нибудь предложение с этим словом? Машенька:Погода определенно теплая. Не совсем верно, Машенька, ведь погода может быть и холодной! Петечка:Листья на деревьях определенно зеленые. Тоже не совсем верно. Петечка. они ведь осенью станут желтыми! Вовочка тянет лапу:Марьиванна, а вот можно так пукнуть. чтобы аж комки летели?Боже мой как это мерзко!Еще как мерзко-то! Значит я определенно обосрался!
Сильно опоздавший Вовочка стоит перед учительницей: — Что случилось? — Hа меня напал вооруженный бандит! — О, Боже! И что он сделал? — Отнял домашнее задание...
-Мама, а почему наш папа стоматологом работает? -Ну, потому, что это очень уважаемая профессия. -А еще? -Ну, потому, что за это хорошо платят. -А еще? -Да потому, что твой отец САДИСТ!!!
Застолье... Глава семейства Вовочке: — Сынок, подай тёте Маше вилочку... — ?!! это зачем?!! — Сынок, ты что — не слышал о правилах хорошего тона?! — Блин — ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь...