Анекдоты про вовочку — стр. 130

Посты по выбранному тегу

Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.

Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.

Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.

Страница № 130

Ученики третьего класса писали диктант. В нём была фраза: "Максим лежал на поле и смотрел на небо". Все написали слово "поле" с большой буквы...
Только умный Вовочка написал с маленькой.
Учительница говорит:
— Вовочка, объясни ты этим оболтусам — почему здесь нужна прописная буква.
Вовочка:
— Дык, если написать с заглавной буквы, то Максим не сможет смотреть в небо!
МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейсас лет?
Вовочка: 24!!!
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12.
Вовочка плохо учится и постоянно твердит дома, что учитель к нему придирается. Наконец, отец с сыном отправились в школу. Отец спрашивает учителя:
— Почему вы придираетесь к моему сыну?
— Придираюсь? Он же ничего не знает. Вот, посмотрите, сколько будет трижды семь?
— Видишь, папа? Он опять начинает.
Вовочка, расскажи нам о своём распорядке дня.
— Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х@й тряпочкой… Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х@й тряпочкой… Учусь, прихожу из школы, вытираю х@й тряпочкой… Обедаю, готовлю уроки, вытираю х@й тряпочкой… Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х@й тряпочкой… Ужинаю, вытираю х@й тряпочкой, ложусь спать…
— Вовочка, ты чем-то болен?
— Почему?
— Ну, ты же постоянно вытираешь х@й тряпочкой…
— Нет, это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом «х@й» пишут.
Кто нам поможет? Эврика:
нас выручит Америка!

Для чего нам как стыд и позор
Тяготенье к далекому берегу?
Все, кто может, бегут “за бугор”,
А из них, кто шустрее, в Америку.

Если этот поток не сдержать,
Разрешив делать людям, что нравится,
Все сбегут, кто умеет бежать.
В СНГ никого не останется.

Раз у нас нищета, терроризм,
Триллионы, что зря мы ухлопали…
А них — тот почти коммунизм,
До которого мы не дотопали -

То Америка впрямь — образец!
К ней не прячьте заветную тропочку,
А откройте ее, наконец,
Через двери, а не через форточку.

Чтобы в щели со страхом не лезть,
Покидая Одессу и Жмеринку,
США окажем высокую честь
Слиться с ними в Большую Америку.

В примаках, коль согласны нас взять,
Создадим сверхдержаву сверхдлинную,
И Чукотка с Аляской опять
Соберутся под крышу единую.

Враз цветным и евреям — почет,
И с китайцем, и с чукчею — дружба.
И в Европу техасская нефть
Потечет нефтепроводом «Дружба».

В результате наш нищий народ
С их богатым поделится поровну,
И поток эмигрантов свернет,
Чтобы хлынуть в обратную сторону.

Остается одна из проблем:
Как сберечь свои корни народные?
Очень просто: сольемся, затем
Разольемся на Штаты свободные.

Вспыхнет радость в глазах наших масс,
Вдохновленная сказочным бартером,
И останется только у нас
Президента назвать губернатором.

Губернаторы в новой красе,
Сохранив свои троны и грацию,
Кучма, Путин, и кто еще — все
Осчастливят и штат свой, и нацию.

И, Америка, ты уж прости,
Но без флОридских инцидентов,
Лишь до выборов нас допусти -
Cтанет Вовочка наш Президентом.

И, когда мы войдем в Белый Дом,
Жизнь масс-медиа станет не раем:
Журналистам не с нашим душком
Сразу головы поотрываем.

И на Монику я не гоню -
Такова уж планида распутины.
Но залезет в ширинку-мотню
К Жоре (Бушу)? Нет,к Вовочке (Путину)!

И пойдет настоящий прогресс
Украинскому сердцу в отраду:
Перестроим сенат и конгресс
В мордобойно-верховную Раду.

Наши люди, купив вашу власть,
(А такое для нас не в дивину!),
Станут баксы в Америке красть,
Чтоб мильярдами гнать в Украину.

Наш высокопоставленный тать,
Грабанувши под корень Америку,
Будет срок свой тюремный мотать
Не во Фриско, а в тауне Жмеринка.

А народ, то-есть сирые мы,
Сняв морскую границу по Берингу,
Городами и селами вмиг
Сразу все переедем в Америку.

Вот и весь конструктивный проект
Для спасения нас, заблудившихся.
Ничего необычного нет
Для людей, без дефектов родившихся.

Как о наших победах не пой,
Гражданин понимает приличный:
Нам в пример их общественный строй,
Что — куда уж нам! — демократичней.

Почему ж на хайвей не свернуть?
Почему нам всегда от чего-то
Пролагать только собственый путь,
Даже если ведет он в болото?

Для чего по трясине шагать,
Демагогам сдаваясь на милость?
Для того, чтоб в итоге узнать,
Что опять всей страной заблудились?!

Для чего горевать, голодать,
Потрясая основы сердито?
И два века еще открывать
То, что ими два века прожито?!

Для чего нас попутал Саддам,
Да еще подружилсь с Шираком?
Им как с гуся вода, господам,
а Россию поставили раком.

Так чего же мы ждем в царстве тьмы?
Не пора ли в объятья бросаться?
Жаль, что вряд ли осмелимся мы.
Жаль, что вряд ли они согласятся..

kimryg.narod.ru
Две девочки играют с куклами в дочки-матери на скамейке в парке. Одна говорит:
— Мне мама эту куклу в "Детском Мире" купила. Сто рублей заплатила!
Вторая отвечает:
— А мне мама в ГУМе купила. За двести.
Это слышит рядом сидящая женщина с младенцем в коляске. Улыбается и говорит девочкам:
— А я своего в больнице купила. За десять тысяч.
Одна девочка другой на ухо:
— Ничего себе, какие бабки надо платить, чтобы тебя трахнули!
В школе урок русского языка. Училка предлагает детям придумать предложение со словом "ананас".
— Так, ответит нам... Ну, Машенька...
— Ананас — это такой большой тропический фрукт.
— Молодец, Машенька, пять. Так, Петечка...
— В джунглях обезьяны едят вкусные бананы и большие ананасы.
— Садись, Петечка, пять. Ну, Вовочка...
— А у меня папа вчера домой бухой в @раку пришел и соседей на #$% посылал!
— Вовочка, ну ты что, ну а где же тут ананас?!
— А на нас с сестренкой он #$% клал.
Вовочка сидит на лавочке у подъезда. Бабушка-соседка идет из магазина, подходит и говорит:
— Вова, ты почему такой грустный? Двойку в школе получил или ребята обидели?
— Да не, просто лифт не работает.
— А зачем тебе лифт, ты же на первом этаже живешь?
— А если я писать захочу?
Как-то Вовочка спросил у бабушки откуда дети берутся, а она и говорит:
— Детишек в капусте находят внучек.
Вовочка про себя: "Эх надо расказать бабке, а то так дурой и помрет".
— Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака?
— Уже возвращается!
— А по какой стороне улицы идет?
— По обеим!
Вовочка спрашивает у бабушки:
-Б а,а почему земля вращается?
— Ах,ты засранец опять папин коньяк выпил...
Мариванна отчитывает Вовочку:
— Вовочка, добрая половина девочек нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
— Клевета, Мариванна! — отвечает Вовочка. — Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.
Школьники на перемене разговаривают, один удивляется:
— И как же тебе родаки так много бабок на обед дают? А мою мать не проведешь, тертый калач она у меня, она звонит в нашу столовку и узнает почем обед.
— И моя тоже регулярно звонит и спрашивает: « Почем у вас обед? ».
— И как же тебе удается ее обмануть?
— Я обманул ее только один раз, когда вместо номера школьной столовой дал телефон ресторана.
Приходит Вовочка в школу, грустный. Училка спрашивает:
— Вовочка, что случилось?
— Моего хомячка вчера молнией убило...
— Но, Вовочка, вчера небыло грозы, был солнечный день.
— Да молнейей от моей ветровки.
Марьиванна ведет урок анатомии. Повесила она на доску плакат с изображением человека, тычет в него указкой, спрашивает:
— Итак, кто мне скажет, как называется вот эта часть тела?
Bовочка с задней парты на весь класс орет:
— Жопа!
Марьиванна просто возмушена:
— Вовочка, как не стыдно! Hа уроке!.. Да и нет такого слова!
Вовочка, c недоумением:
— Во дают, это ж надо! Жопа есть, а слова нету!!!