Анекдоты про вовочку — стр. 122

Посты по выбранному тегу

Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.

Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.

Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.

Страница № 122

Учитель: Назовите самого известного литературного героя.
Вовочка: Вини пух
Учитель: Правильно.А почему?
Вовочка: Потому что вместо мозга пух, идет пухом срёт! Но мне интерестно он мех сасёт?
Учитель: Кто это сказал? (Грозно) Маршь к директору!
Вовочка: Это вини пух (А в окне плюшевый Пух превязан в окну)
Учитель: Блядь(и в обмарок)
ПРАВДО НЕ СМЕШНО!
Училка:
— Вовочка, а ты знаешь цифры?
— Да! Меня папа научил!
— Ну, а после трех что идёт?
— Четыре!
— Молодец! А после семи?
— Восемь!
— Молодец! И папе своему спасибо передай! А после десяти что?
— Валет!
Андрюша, иди сюда!
— Да, пап. .
— Ты камасутру брал?
— Брал...
— А ты, что-то дорисовывал там? ?
— Ну да. .
— Иди теперь маму распутывай! !
(У)чительница — Петя, кем работает твой папа?.
(П) — Он инженер.
(У) — Лена, а кем работает твой папа.
(Л) — Он работает директором театра.
(У) — Вова, а кто твой папа.
(В) — А он умер.
(У) — А что он делал до того, как умер.
(В) — Стонал.
На уроке учительница спрашивает детей, кто из них играл в азартные игры, лотереи.
Петя:
— Мы с папой собрали десять этикеток из-под кофе и выиграли утюг.
Маша:
— А мы собирали крышечки из-под "Фанты" и выиграли футболку с логотипом.
Вовочка:
— А мой папа угадал шесть цифр из шести!
Учительница и дети хором:
— И сколько он выиграл?
— Семь лет с конфискацией имущества!
Учительница:
— Почему?
— Да сигнализация в сейфе нестандартная попалась...
Герои те же.
В: — Марья Ивановна, я вас люблю
У: — Вовочка, я не люблю детей...
В: —а у нас их не будет...
Вовочка за день перевёл через дорогу 39 бабушек.
Выигрышные номера: 4, 11, 13, 21, 32...
Урок физики в 10-м классе:
Учитель: — Дети, кто знает что такое "переменное сопротивление"?
Вовочка: — Светка из 8-го "А"!
Учитель: -????
Вовочка: — Иногда дает, а иногда сопротивляется...
— Вовочка, я тебе купила новый учебник! Ты смотри его не запачкай!
— Не волнуйся мамочка, я и пальцем до него не дотронусь!
Учительница:
— Дети, запомните: синие яйца бывают только у птицы гаги.
На следующем уроке учительница спрашивает:
— Дети, у кого синие яйца.
Вовочка тянет руку.
— Ну-ка, Вовочка, ответь нам.
— У Петьки, он их вчера дверью придавил.
В классе идет урок истории. Тема — война. Учительница спрашивает детей:
— Есть ли кто из вас, у кого кто-то учавствовал в Великой Отечественной?
...молчат дети... Вдруг Вовочка тянет руку.
— Да, Вовочка, ты хочешь рассказать нам что-то?
— Марь Иванна, у меня дедушка погиб в концлагере.
— Ой, его замучили в своих застенках гестаповцы???
— Нет.
— Тогда его, наверное, расстреляли???
— Да нет же!
— Тогда, что же? — спрашивает удивленная училка.
— Да он это, нажрался шнапсу и п%$данулся с надзирательной вышки.
Однажды учительница спрашивает у класса:
— Дети, как вы думаете, что самое быстрое
на свете?
Петя встаёт и говорит:
— Я думаю, это слово. Вылетело и не поймаешь.
Затем встаёт Миша и говорит:
— А я думаю, это свет. Включил его и он горит,
заметить не успеешь.
Потом встаёт Вовочка и говорит:
— А я думаю, это понос! Меня вот вчера так
прихватило, что я не успел ни слова сказать,
ни свет включить!!!!!!
— Мама, а мы с Вовочкой будем красивой парой?
— Да что ты Машенька! Тебе всего десять лет!
— Вот и Вовочка говорит, что такое десять лет — отсижу и женюсь!

Лелик.
Урок русского языка! Учитель говорит: "Дети, вот вам предложение: Если б я имел коня. Придумайте продолжение-рифму. Встаёт Сашенька:
— Если б я имел коня, я б кормил его 3 дня!
Учитель:
— Молодец! Садись. 5!
Встаёт Колечка:
— Если б я имел коня, я б поил его 3 дня!
Учитель:
— Это уже повторение! Садись. 3!
Встаёт Вовочка:
— Если б я имел коня-это был бы НОМЕР! Если б конь имел меня... я б, наверно, ПОМЕР!