Две блондинки:
— Маш, поехали на выходные в Тулу?
— А в Тулу виза нужна?
— Маш, ты дура что ль, позвони в посольство Тулы и спроси!
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
— А почему это он мне не подходит?
— Ну, он умный, а ты красивая, да еще и блондинка...
— Не догоняю...
— Ну, так и я о том же...
— Ну, он умный, а ты красивая, да еще и блондинка...
— Не догоняю...
— Ну, так и я о том же...
Две блондинки застряли в лифте. Одна кричит:
— Помогите! Другая:
— А давай кричать вместе?
— "Вместе!!!Вместе!!!"
— Помогите! Другая:
— А давай кричать вместе?
— "Вместе!!!Вместе!!!"
Блондинки часто говорят:
"Ты можешь взять моё тело, но мой разум — никогда!".
Это верно. Я искал — у них нет разума.
"Ты можешь взять моё тело, но мой разум — никогда!".
Это верно. Я искал — у них нет разума.
Да что там коня на скаку… Есть женщины в русских мегаполисах — легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей…
Блондинка подруге:
— Я бы могла стать звездой цирка. Когда я на больших качелях раскачиваюсь, столько народу собирается и даже аплодируют.
— А ты развевающуюся мини-юбку не одевай и никого не будет.
— Я бы могла стать звездой цирка. Когда я на больших качелях раскачиваюсь, столько народу собирается и даже аплодируют.
— А ты развевающуюся мини-юбку не одевай и никого не будет.
Тест для блондинок.
— Посуда для чая?
— Чашка.
— Посуда для кофе?
— Кошка?..
— Посуда для чая?
— Чашка.
— Посуда для кофе?
— Кошка?..
Разговаривают две подруги:
— Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
— А что завалила? Теорию или вождение?
— Пешехода...
— Я вчера экзамен в ГАИ завалила.
— А что завалила? Теорию или вождение?
— Пешехода...
— Как называется, когда блондинка кpасится под бpюнетку?
— Искусственный интеллект.
— Искусственный интеллект.
Двойная угроза — это когда блондинка учит другую блондинку вождению.
Подходит парень в клубе к блондинке и спрашивает:"Вы танцуете?" Блондинка ему:"Танцую,пою,играю на баяне,выступаю в самодеятельности..." Парень ее прерывает:"Ты че, дура, плетешь?" Она ему:"Плету,вяжу,вышиваю крестиком.."
— Послала своего за картошкой, а его сбила.
— , и что ты теперь делать будешь?
— Не знаю. Рис наверное.
— , и что ты теперь делать будешь?
— Не знаю. Рис наверное.
Блондинка жалуется подружке:
— Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно
увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода
назад увеличивала!
— Дура ты! Не силикон, а лексикон!
— Мой бойфренд говорит, что ему со мной неинтересно, что мне нужно
увеличить свой силикон. Ты представляешь? Опять! А я только полгода
назад увеличивала!
— Дура ты! Не силикон, а лексикон!
Блондинка на вокзале. Обращается к диспетчеру.
— Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём уехать?
— Нет, девушка, в 12.15 поезд номнер 418 не отходит, и ВЫ на нём уехать не можете.
Из-за её плеча выглядывает ещё одна блондинка:
— А я?
— Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём уехать?
— Нет, девушка, в 12.15 поезд номнер 418 не отходит, и ВЫ на нём уехать не можете.
Из-за её плеча выглядывает ещё одна блондинка:
— А я?
Соседка Оксана повесила оберег над дверью от всякой нечисти, вышла в , вернулась: ключ в двери сломался, зайти не может ...