А характер-то у меня — замечательный!
Это просто у всех нервы какие-то слабые…
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Алевтина точно не знала от кого родила — от Николая или от Димы, поэтому дала сыну отчество Никодимович.
Барбиверды
Богинею была я и осталась!
Сверкать красою — это мой удел!
Пусть плачут те, кому я не не досталась,
И радуются те, кто очумел!
Себе, богине, я желаю скромно
Иметь по жизни четырех зверей:
Чтоб "Ягуар" дымился под балконом
Едва лишь только выйду из дверей.
Ходить в накинутой на плечи норке,
Со львом в постели тратить много сил.
И чтоб в конце концов баран нашелся,
Который бы за все это платил!
© Ivan Fuckov
Богинею была я и осталась!
Сверкать красою — это мой удел!
Пусть плачут те, кому я не не досталась,
И радуются те, кто очумел!
Себе, богине, я желаю скромно
Иметь по жизни четырех зверей:
Чтоб "Ягуар" дымился под балконом
Едва лишь только выйду из дверей.
Ходить в накинутой на плечи норке,
Со львом в постели тратить много сил.
И чтоб в конце концов баран нашелся,
Который бы за все это платил!
© Ivan Fuckov
Блондинка бальзаковских лет стучится в соседнюю дверь. Одета, значит, в коротенький шелковый халатик, слегка влажная прическа волнится… Протягивает симпатичному мужчине пустой стакан.
— Вот, как дура, опять сахар забыла купить… Мужик насыпает ей.
— Пожалуйста! – и открывает входную дверь.
Тетка заходит к себе на кухню, а там мешок уже полный с горкой.
— Ну вот, опять как дура за сахаром сходила…
— Вот, как дура, опять сахар забыла купить… Мужик насыпает ей.
— Пожалуйста! – и открывает входную дверь.
Тетка заходит к себе на кухню, а там мешок уже полный с горкой.
— Ну вот, опять как дура за сахаром сходила…
— Ой, девочки, я вчера дуршлаг зубной пастой "Вlеnd-а-mеd" намазала. На утро — ни одной дырочки.
— Ой, Маша-лет 10 не виделись! Ты так растолстела, что тебя и не узнать!
— Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.
— Я бы тебя тоже не узнала, если бы не твое платье в горошек.
— Почему блондинки носят черные трусы?
— Скорбят по невинности.
— Скорбят по невинности.
Девушки, блин, разделяйте понятие моды и стиляСтиль — это то, что удобно и то, что Вам идетА мода — это непонятные шмотки, придуманные педиком из Милана ...
— Ты где была, что-то давно тебя не видела?
— Да по работе в Италию ездила.
— С тобой хоть не встречайся. Вечно настроение испортишь!
— Да по работе в Италию ездила.
— С тобой хоть не встречайся. Вечно настроение испортишь!
Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие...
Не стоит подкидывать ей идеи!!!
Не стоит подкидывать ей идеи!!!
— Доктор,— обиженно говорит блондинка, — вы меня раздели, осмотрели, так
почему же не желаете лечить?
— Видите ли, я доктор философии.
почему же не желаете лечить?
— Видите ли, я доктор философии.
— Жора, ты меня слушаешь вообще?
— Да.
— Ну, и о чем я сейчас говорила?
— О своей бабской херне, как обычно.
— Ладно, на этот раз тебе повезло.
— Да.
— Ну, и о чем я сейчас говорила?
— О своей бабской херне, как обычно.
— Ладно, на этот раз тебе повезло.
— Как ввести блондинку в ступор?
— Подарить ей один букет и две одинаковых вазы для цветов!
— Подарить ей один букет и две одинаковых вазы для цветов!
И она доверчиво положила ноги ему на шею...
В магазине вусмерть закусанная комарами блондинка спрашивает продавца:
— Ой, у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
— Да, вот замечательная жидкость, очень надёжно их отпугивает.
— Да нет, мне надо, чтобы они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, с@ки, ещё и мучились!
— Ой, у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?
— Да, вот замечательная жидкость, очень надёжно их отпугивает.
— Да нет, мне надо, чтобы они дохли, но не просто дохли, а чтоб при этом, с@ки, ещё и мучились!