Свежее

Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, разочарованно сматывает удочки и бормочет себе под нос:
— Если бы рыбалка так не успокаивала — удавил бы всех на х%й. . .
Встретились три старых приятеля.
Первый говорит:
— Вот недавича на рыбалку ездил, поймал щуку — во { -— }25 кило!
Двое других — Ух ты!!!
Второй говорит:
— А я третьего дня ездил на охоту — подстрелил полтора десятка глухарей, один
весил аж 35 кило!!
Двое других — Вот это да!!!
Третий говорит:
— А мы вчера на охоту ездили, взяли бутылку "Русской". А у неё пробка без
язычка была, мы её открыть не смогли и домой привезли.
Двое наперебой:
— Hу ты врать, так в жизни не бывает!!!
Едет мужик на рыбалку в четыре утра.
Вдруг из кустов выбегает гаишник и останавливает его:
— Документы!
Мужик отдает права и техпаспорт.
— Нормальные люди в такое время дома спят, а вы собрались куда-то. Подозрительно...
— Вот и я думаю, нормальные дома, а вы в четыре утра в кустах сидите. Подозрительно...
Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... можете смело отпрашиваться на рыбалку. ОТПУСТИТ!!!
А вообще, сынок, наша жизнь как рыбалка — просто сидишь и ждешь, периодически выпивая.
Адриатика. Местная утлая лодчонка. В ней три человека: один постоянно вычерпывает воду, двое других вытаскивают латанные-перелатанные сети с богатым уловом.
По соседству стоит роскошная белоснежная океанская яхта. На корме загорает топ-модель. На носу владелец яхты с супермодным навороченным спиннингом. Ловит по одной малюсенькой рыбке в час. Он с тоской смотрит на большой улов местных рыбаков и обиженно молвит:
— Ну почему одним всё, а другим ничего?
Базарят два рыболова. Один говорит:
— Пошел вчера на рыбалку, закинул удочку, сижу, жду. Вдруг как блеснет!!!
Второй мужик:
— Щука?!
Первый мужик:
— Нет, фара мотоцикла Рыбнадзора.
Браконьер, не рассчитавший количество динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.
В общем два мужика постоянно подъе*ывали друг-друга. Поехали на охоту, куча мужиков, ну и когда все уже были в нетрезвом состоянии один из них кричит другому
— Гена! смотри под сосной заяц сидит!
Тот хватает ружье, целится и стреляет в зайца.
Потом подходит к нему, а к лапам убитого зайца стальной проволокой прикручена табличка с надписью "ГЕНА, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УБИЛ?"
По окончании охоты стрелки собираются на поляне. Последний
прибегает и кричит:
— Все ли на месте?
— Все — отвечают ему.
— Черт побери! — изумляется тот. — Значит я подстрелил оленя!
Сидят на берегу два рыбака, у одного клюет одна за другой, а у
другого нет.
— Ты на что ловишь, — спрашивает один у другого?
— Да на таблетки от сифилиса.
— А где достал?
— В аптеке продают.
Ну тут рыбак бежит в аптеку, запыхавшись подбегает к продавщице и
говорит:
— Мне сто пачек таблеток от сифилиса.
Продавщица спрашивает:
— Что поймал?...
— Нет еще, но место знаю клевое.
Суровые рыбаки Дальнего востока, чтобы не тошнило, рыболовный сезон
называют не путина, а нейтрально — премьерина (в будущем — опять
президентина).
В ресторане за столик беседуют два приятеля.
— Понимаешь, — рассказывает один, — недавно сижу я на берегу
речушки и, представляешь, прямо на меня вдруг плывет осетрина!
Официант, стоявший рядом, не выдержал:
— Скажите, пожалуйста! И большая порция?
Рассказывал хороший знакомый, большой любитель рыбалки. Для простоты
рассказываю от первого лица.

Приехали мы на первую зимнию рыбалку в году, лед только встал после
первых морозов у берега достаточно крепкий, а чуть дальше тонкий, но
есть. Вышли на берег реки, а река, надо сказать, не широкая, метров 200
или около того в этом месте, у другого берега тоже компания рыбаков
сидит уже с удочками. Пробурили лунки, сидим рыбачим, прошло время, ни
одной поклевки, еще немного посидели — ничего, а мужики на том берегу
время от времени руками машут, подсекают рыбку значит, то есть у них
рыбка-то клюет. Ну, думаю перейти к ним спросить, да там и пристроиться
порыбачить. Пошел, лед тонкий трещит под ногами, страшно идти, вдруг
провалишься, тогда все... Только одна мысль утешает: мужики-то как-то
прошли на тот берег, значит можно пройти и я пройду. Иду...
Дошел... Подхожу к рыбакам и говорю:
— Здорово, ну, как клюет рыбка?
Те аж подскочили, глаза по шесть копеек:
— Ты как, — говорят, — сюда попал??..
— Я, — говорю, — с того берега пришел..
Те оглянулись на наш берег, на лед, еще больше глаза выпучили:
— Пешком???
Я говорю:
— Да, а что?
Они:
— Ох...ел, мы сюда на ЛОДКЕ приплыли!!!
Меня чуть кондратий не обнял при мысли, что я шел по такому льду.
В общем, как добрался обратно не суть, рыбалка в тот день не удалась.
Югов.