Дочка. 25 лет. Блондинка.
Пересказывает сегодняшний тяжелый разговор с начальником:
— Если я ничего не знаю и ничего не умею, зачем Вы меня держите ?!!
— Для прикола.
В глазах — голубые слезы.
Анекдоты - стр. 179
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 179.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Блондинка прохожему:
— Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?!
— Дражайшая! Это домофон, а не калькулятор!
— Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?!
— Дражайшая! Это домофон, а не калькулятор!
Блондинка приходит в парикмахерскую.
— Вас как подстричь? — спрашивает мастер.
— Под брюнетку, пожалуйста...
— Вас как подстричь? — спрашивает мастер.
— Под брюнетку, пожалуйста...
Блондинка на приеме в поликлинике:
— Доктор, я нашла в упаковке чипсов пакетик с надписью "Не есть! "
Скажите, я умру?
— Ну, все мы умрем...
— Все?! ! Что же я наделала! . .
— Доктор, я нашла в упаковке чипсов пакетик с надписью "Не есть! "
Скажите, я умру?
— Ну, все мы умрем...
— Все?! ! Что же я наделала! . .
Женская логика:
Если ему все равно, какого будет коврик перед душевой кабиной, то на меня ему вообще насрать!
Если ему все равно, какого будет коврик перед душевой кабиной, то на меня ему вообще насрать!
Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку.
— По-моему, это оленья тропа, — сказала одна блондинка.
— А я думаю, ее проложили медведи, — возразила другая.
И только они начали спорить, как их сбил поезд.
— По-моему, это оленья тропа, — сказала одна блондинка.
— А я думаю, ее проложили медведи, — возразила другая.
И только они начали спорить, как их сбил поезд.
-Серег, знаешь, у меня жена почти блондинка.
-Как это почти, бывает или блондинка или нет.
-Ну, вообще-то она у меня брюнетка, но дура…
-Как это почти, бывает или блондинка или нет.
-Ну, вообще-то она у меня брюнетка, но дура…
На перекрёстке в знойный летний полдень ситуацию разруливает стоящий посередине дороги гаишник. Вдруг на него с визгом летит "мерседес" с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс в каких-то паре метров от него и с жалостью в голосе говорит:
— Да ты что, ох*ел, тебя же здесь кто-нибудь обязательно собьёт!..
— Да ты что, ох*ел, тебя же здесь кто-нибудь обязательно собьёт!..
Разговор трех девушек.
х: Оль, сделаешь мне прическу на свидание?
у: А ты сама не можешь?
х: Да у меня руки из ж@пы растут...
z: Не дотягиваешься?
х: Оль, сделаешь мне прическу на свидание?
у: А ты сама не можешь?
х: Да у меня руки из ж@пы растут...
z: Не дотягиваешься?
Если блондинка включила левый поворот, это не значит, что она повернет направо.
— Мне мужчины говорят, что им со мной неинтересно, они говорят, что мне нужно пополнить свой силикон.
— Марина, не силикон, а лексикон!
— Марина, не силикон, а лексикон!
— Что означают следы на мониторе компьютера?
— Блондинка пыталась войти в Интернет
— Блондинка пыталась войти в Интернет
В день рождения перед девушкой появляется Фея и говорит, что выполнит одно желание.
— Крестная фея, я хочу себе дракона.
— Может что попроще?
— Тогда хочу жрать и не толстеть.
— Какого дракона ты хочешь?
— Крестная фея, я хочу себе дракона.
— Может что попроще?
— Тогда хочу жрать и не толстеть.
— Какого дракона ты хочешь?
— Почему у блондинок на лобке не растут волосы?
— Ну, на автобане ведь трава тоже не растет.
— Ну, на автобане ведь трава тоже не растет.
Блондинка жалуется подруге:
—Его мужское достоинство у меня уже поперёк горла стоит!..
—Его мужское достоинство у меня уже поперёк горла стоит!..