Вовочка спрашивает у отца:
— Папа, а что такое филиал.
— Сыночек, ты помнишь свой горшок?
— Да.
— Вот твой горшок и есть филиал нашего унитаза.
Анекдоты - стр. 1470
33013 анекдотов
Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.
Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.
Страница № 1470.
Анекдоты по темам
Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Идет урок. Учительницa:
— Вовa, скaжи нaм, кто является председaтелем Оргaнизaции Объединенных нaций?
— Чaй Мaстурбaн!
— Ктооо???!!!
— Тьфу, б*я! Никaк не зaпомню!! Кофе Анaн, Мaрь Ивaннa!!!
— Вовa, скaжи нaм, кто является председaтелем Оргaнизaции Объединенных нaций?
— Чaй Мaстурбaн!
— Ктооо???!!!
— Тьфу, б*я! Никaк не зaпомню!! Кофе Анaн, Мaрь Ивaннa!!!
— Вовочка, что здесь лишнее: "Картошка, огурцы, помидоры, Феррари".
— Картошка и огурцы с помидорами.
— Картошка и огурцы с помидорами.
Вовочка заявил, что когда вырастет хочет работать тампаксом. Учительница спросила, знает ли он хоть, что это такое?
— Нет, не знаю, но говорят, он работает в теплом месте!!!
— Нет, не знаю, но говорят, он работает в теплом месте!!!
Вовочка, еще маленький, моется с мамой в бане. Увидев курчавый треугольник, спрашивает:
— А это что?
— А это, знаешь ли, мочалка, — смутившись, отвечает мама.
— М-да, у папы лучше, — по-хозяйски откликается Вовочка. — У папы с ручкой.
— А это что?
— А это, знаешь ли, мочалка, — смутившись, отвечает мама.
— М-да, у папы лучше, — по-хозяйски откликается Вовочка. — У папы с ручкой.
Дочка, вставай, в садик пора! В садик идет уже вся детвора.
— Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!
Мама (тихонечко):
— Доченька, надо! Ты — воспитатель детского сада! )))
— Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!
Мама (тихонечко):
— Доченька, надо! Ты — воспитатель детского сада! )))
Вовочка надевает на ботинки галоши. Мама говорит ему:
— Вовочка, на улице сухо — грязи нет.
— А я найду.
— Вовочка, на улице сухо — грязи нет.
— А я найду.
Вовочка пpиглаcил Танечкy к cебе домой. Кyпил тоpт, цветы, бyтылкy коньяка и cигаpеты, выcтавил вcе на cтол и ждет. Пpоходит чаc. Вовочка дyмает: "Танечка из хоpошей cемьи, пить не бyдет". Убpал бyтылкy. Пpоходит еще чаc. Вовочка дyмает: "Танечка из хоpошей cемьи, она не кypит". Убpал cигаpеты. Тyт звонок в двеpь. Входит Танечка. Вовочка cпpашивает:
— А ты чего в школьном платье пpишла?
— Так ведь завтpа в школy...
— А ты чего в школьном платье пpишла?
— Так ведь завтpа в школy...
Выпускной. По традиции, классный руководитель собирает свой класс в родном кабинете. После долгой и нудной речи она решает задать вопрос выпускникам:
-Дорогие, любимые ребята, я хочу поинтересоваться, кто кем хочет стать после школы. Вот ты, Маша, кем хочешь стать?
-Я хочу стать стюардессой!
-Молодец, Машенька. Мир повидаешь. А ты, Петя?
-Я стану врачом!
-Хороший выбор, Петя. Людей спасать будешь. А ты, Вовочка, кем же ты у нас станешь?
-Марь Иванна, я лет пять х@@нёй пострадаю, а потом дядя Боря меня обещал в президенты выдвинуть!
-Дорогие, любимые ребята, я хочу поинтересоваться, кто кем хочет стать после школы. Вот ты, Маша, кем хочешь стать?
-Я хочу стать стюардессой!
-Молодец, Машенька. Мир повидаешь. А ты, Петя?
-Я стану врачом!
-Хороший выбор, Петя. Людей спасать будешь. А ты, Вовочка, кем же ты у нас станешь?
-Марь Иванна, я лет пять х@@нёй пострадаю, а потом дядя Боря меня обещал в президенты выдвинуть!
Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
— Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
— Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
— Заеб@ли комары, заабали мошки, и какой-то пид@рас хлопает в ладошки
— Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
— Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
— Заеб@ли комары, заабали мошки, и какой-то пид@рас хлопает в ладошки
Мать говорит сыну:
— Сынок, если ты будешь славный мальчик и поиграешь на пианино — я куплю тебе эскимо.
— А папа обещал мне два эскимо, если я не буду ...
— Сынок, если ты будешь славный мальчик и поиграешь на пианино — я куплю тебе эскимо.
— А папа обещал мне два эскимо, если я не буду ...
Учитель на уроке биологии спрашивает ребят как кричат разные животные. Машенька:
— Я знаю как кошечка кричит!..
— Как?
— Мяу-мяу
— Молодец Петенька:
— Я знаю как собачка кричит.
— Как?
— Гав-гав
— Молодец...
Так продолжается перечисление не менее 15 животных. Тут Вовочка тянет руку:
— Марь Иванна, а я знаю как лев кричит.
— Как, Вовочка? Ты слышал как лев кричит?
— Да, конечно! У меня есть знакомый лев.
— Вовочка, как? Настоящий лев?
— Да! Хотите познакомлю?
— Хорошо, после уроков познакомишь.
... После уроков Вовочка заводит Марь Иванну в подъезд, стучит в дверь. Оттуда раздается пропитый мужской (г)олос.
— Кто ТАМ?!
— Лев Поликарпович, я вам бабу привел.
— Аррррауууэээ!!!
— Я знаю как кошечка кричит!..
— Как?
— Мяу-мяу
— Молодец Петенька:
— Я знаю как собачка кричит.
— Как?
— Гав-гав
— Молодец...
Так продолжается перечисление не менее 15 животных. Тут Вовочка тянет руку:
— Марь Иванна, а я знаю как лев кричит.
— Как, Вовочка? Ты слышал как лев кричит?
— Да, конечно! У меня есть знакомый лев.
— Вовочка, как? Настоящий лев?
— Да! Хотите познакомлю?
— Хорошо, после уроков познакомишь.
... После уроков Вовочка заводит Марь Иванну в подъезд, стучит в дверь. Оттуда раздается пропитый мужской (г)олос.
— Кто ТАМ?!
— Лев Поликарпович, я вам бабу привел.
— Аррррауууэээ!!!
Приходит Вовочка домой, и говорит маме:
— Так я родился зимой, аисты не летают, капуста не растет, так откуда я взялся!!!
— Так я родился зимой, аисты не летают, капуста не растет, так откуда я взялся!!!
Учитель:
— Дети мы сегодня проходим букву "Х". Кто знает какие-нибудь слова на эту букву?
Вовочка тут же поднимает руку.
— Вовочка, тебе я слово не дам, потому что ты еще за букву "П" родителей в школу не привел.
— Дети мы сегодня проходим букву "Х". Кто знает какие-нибудь слова на эту букву?
Вовочка тут же поднимает руку.
— Вовочка, тебе я слово не дам, потому что ты еще за букву "П" родителей в школу не привел.
Вовочка спрашивает в аптеке:
— У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?
— Мальчик, а что у тебя болит?
— Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.
— У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?
— Мальчик, а что у тебя болит?
— Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.