Анекдот #39248

Двоечник сдаёт экзамен по литературе.
— Ты хоть Горького "На дне" читал?
— Конечно.
— И о чём там речь?
-... О водолазах.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром