Анекдот #37490

В школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился...После этого меня стали звать черепашка-ниндзя. 
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром