Анекдот #35197

Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведенный часов на 11 вечера, с напоминанием: "НЕ ЗАБУДЬ ПОЖРАТЬ НА НОЧЬ! " ​
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром