Анекдот #35198

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Детский мир и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром