На работу пришла новая сотрудница-блондинка — загадочная и очень
молчаливая. Коллектив ждёт каких-либо проявлений. Первая её фраза:
— Прикройте, пожалуйста, окно наверх форточкой.
Начало хорошее. Посмотрим, что будет дальше...
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Мужчина спрашивает у блондинки на остановке:
— Скажите, а вы замужем?
Та в ответ:
— Конечно, да!
— А сколько времени?
— Полшестого.
— Скажите, а вы замужем?
Та в ответ:
— Конечно, да!
— А сколько времени?
— Полшестого.
— О Боже, милый, я вижу зелененького человечка! Что же мне делать?
— Переходи дорогу, дура!
— Переходи дорогу, дура!
Внутренний голос блондинки не молчит, он дуется.
Общепринято, что все блондинки отличаются недалеким умом и все девушки
не дружат с техникой. Отнюдь.
Блондинка она была или нет — не знаю, т. к. был звонок по телефону.
Девушка: "Это тел. ХХХХХХ?"
Я: "Нет, ошиблись". И положил трубку.
Опять звонок. Опять она же. Опять тот же диалог. Опять кладу трубку.
Третий раз звонок. Она же.
Я: "Девушка, набирайте номер правильно".
Д.: "Я правильно набираю".
Я (решаю "поумничать"): "Указательным пальцем и аккуратно".
Д.(язвительно): "Молодой человек, я набираю более чем аккуратно. А если
вы не курсе, то знайте, что на телефоне есть кнопка REDIAL!"
А ведь она абсолютно права!
не дружат с техникой. Отнюдь.
Блондинка она была или нет — не знаю, т. к. был звонок по телефону.
Девушка: "Это тел. ХХХХХХ?"
Я: "Нет, ошиблись". И положил трубку.
Опять звонок. Опять она же. Опять тот же диалог. Опять кладу трубку.
Третий раз звонок. Она же.
Я: "Девушка, набирайте номер правильно".
Д.: "Я правильно набираю".
Я (решаю "поумничать"): "Указательным пальцем и аккуратно".
Д.(язвительно): "Молодой человек, я набираю более чем аккуратно. А если
вы не курсе, то знайте, что на телефоне есть кнопка REDIAL!"
А ведь она абсолютно права!
Блондинка устроила ДТП.
Приехавший гаишник говорит ей:
— Права...
Блондинка отвечает:
— Ну, конечно — я всегда права!..
Приехавший гаишник говорит ей:
— Права...
Блондинка отвечает:
— Ну, конечно — я всегда права!..
— Зачем ты конфеты купила, ты же худеешь?
— Ну... На черный день.
— Как интересно ты "ночью пожрать" назвала!
— Ну... На черный день.
— Как интересно ты "ночью пожрать" назвала!
. . Он сказал, что у меня как у девочки из первого класса... могу собой гордиться — у меня ПЕРВОКЛАССНЫЕ СИСЬКИ!!! ...
Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!
Давайте все-таки будем объективными: не все бабы дуры. Ведь среди них встречаются и идиотки, и СТЕРВЫ, и истерички.
— Я не блондинка, у меня просто склад ума такой!
— Склад-то твой, походу, конкретно обнесли!..
— Склад-то твой, походу, конкретно обнесли!..
— А мне один парень офигенный номер аськи продал, и с такой скидкой, всего за $80! Представляешь?
— Чё за номер-то...
— 275184961
— Ну и дура...
— Да ты чё! приколись! Такого больше ни у кого нет!!
— Чё за номер-то...
— 275184961
— Ну и дура...
— Да ты чё! приколись! Такого больше ни у кого нет!!
Смотришь на некоторых товарищей, и с грустью отмечаешь: какой им там мозг выносят, его занести бы вначале не помешало…
Из женских наблюдений:
Жизнь полна невзгод и страданий, горя и ненависти, разочарованья и предательства. А потом наконец ты находишь именно того парикмахера, который был нужен!
Жизнь полна невзгод и страданий, горя и ненависти, разочарованья и предательства. А потом наконец ты находишь именно того парикмахера, который был нужен!
Одна блондинка спрашивает другую:
— Ну как там фильм? Уже скачался?
— Нет, пока только 50%.
— Скачалось или осталось?
— Ну как там фильм? Уже скачался?
— Нет, пока только 50%.
— Скачалось или осталось?