Анекдоты - стр. 1390

33013 анекдотов

Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.

Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.

Страница № 1390.

Анекдоты по темам

Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
В классе учительница русского языка рассказывает:
— Однажды плыли купцы по реке Тибр, на них напали разбойники и отобрали
у них все товары. Когда их спросили: "Что же случилось с вашими товарами ?"
Они ответили: "А их у нас стибрили." Вот откуда произошло слово "стибрить".
Вовочка тянет руку:
— Мариванна, а как бы называлось то же самое в городе Пиза ?
Приходит Вовочка домой и говорит отцу:
— Папа, тебя в школу вызывают. Я парту в кабинете химии взорвал.
На следующий день:
— Папа, тебя в школу вызывают. Я кабинет химии взорвал.
На третий день:
— Папа, тебя в школу вызывают.
— Больше не пойду!
— Ну и правильно, нечего тебе на развалинах делать!
— Петрова, ты что, губы блеском смазала?
— Да это она, МарьИванна, в столовой блин сожрала, — поясняет Вовочка.
Опоздал Вовочка на урок. Ему учительница говорит:
— Ты почему опоздал?
— Да я корову к быку на случку водил.
— А что папа не мог этого сделать?
— Папа мог, но бык то лучше!
Родительское собрание. Директор:
— Так вы папа Сидорова…
— Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах.
— Он только и делает, что бегает за девочками!
— Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
— С бензопилой?!
Акселерация! Трехмесячный ребёнок говорит матери:
— Маман, готовь вторую грудь, я буду обедать не один.
Учительница:
— Тема сегодняшнего сочинения — "Один день в доме у тети".
Вовочка:
— Я предлагаю немножко дополнить тему: "...тети весь день не было".
Маленький Вовочка ночует у бабушки. Ночью говорит:
— Баба, я писать хочу.
— Хорошо, но в следующий раз говори не "писать", а, например, "посвистеть".
В следующий раз ночует с дедушкой:
— Деда, я посвистеть хочу.
— Ты что — с ума сошел?! Люди спят!
— Ну я очень хочу!
— Ладно, только мне на ушко.
— Дедушка, а ты был маленьким?
— Был, внучек.
— Ну, и смеялись, наверное, ребята над твоей бородой и лысиной!
Учитель спрашивает у Маши, кто-то из ее родных служил?
— Да, мой дед был танкистом...
— Петя, спарашивает учитель, а у тебя?
— Да, Мой дед был лётчиком, вражеские самолёты сбивал, герой!
— Вовочка, а у тебя кто-то служил?
— Да, мой дед на войне был электриком...
— Почему электриком?
— Ну как почему? У него же на каске две молнии было.....: )
В детсадике подходит Вовочка(В)к Машеньке(М)
В: Машенька, а ты горячая телка???
М: Не знаю, Вововчка. Горячая, не горячая, но когда с горшка встаю пар идет!!!
Очеpедь в винный отдел на полкваpтала. Пpоходят мимо папа с сыном. Вовочка спpашивает:
— Па, а кто эти люди?
— Лентяи... Им лень гнать самогон.
— Сыночек мой, ты съел все пирожные, не думая о своей сестренке! — говорит одна итальянская мама.
— Нет, мама, наоборот, я только о ней и думал, потому что боялся, что она придет раньше, чем я успею съесть пирожные.
— Мама, мы сегодня бомбу под подложили.
— О боже, опять завтра в вызовут!
— Мама, какая ?!