Анекдоты - стр. 107

33013 анекдотов

Самые смешные анекдоты 2026 года собраны на Prikola.net специально для тех, кто любит качественный юмор и хорошие шутки. Здесь вы найдёте новые анекдоты про жизнь, работу, отношения, друзей и повседневные ситуации, знакомые каждому. Подборка регулярно обновляется, поэтому вы всегда будете читать только свежие и актуальные анекдоты.

Мы публикуем короткие анекдоты, анекдоты до слёз, взрослый юмор и классические шутки, которые поднимают настроение за пару минут. Отличный вариант для перерыва на работе, отдыха дома или весёлого общения с друзьями. Сохраняйте страницу в закладки, делитесь смешными анекдотами и возвращайтесь каждый день за новой порцией юмора 2026 года.

Страница № 107.

Анекдоты по темам

Выбирай подборку по настроению: короткие, семейные, пошлые или классические анекдоты.
Экзамен по физике. Препод:
— А это что за буква?
Студент:
— "Ц".
— Что за "Ц"?
— скорость света
— Дурак вы, студент, это скобка! Давайте зачетку. Три.
Урок математики. Учительница, злая, смотрит на ученика.
— Ты чё, страницы вырываешь?! Я тебе сейчас их пронумерую!!!
Голос с задней парты:
— Мне пронумеруйте!
Отец маленького Кости приватизировал пансионат на берегу моря. Учитель
спрашивает на уроке Костю, сколько существует времен года.
— Пять, — отвечает Костя.
— Сколько? — удивляется учитель.
— Весна, лето, осень, зима и мертвый сезон.
Космический турист, пронесший на МКС килограмм семечек, приговорен к
годичному подметанию Курского вокзала.
©
Пригласили как-то на 9 мая в школу ветерана рассказать историю из военной жизни.И вот приходит дедушка Иван Сергеевич и рассказывает дедишкам:
— Дело было в 1943 под Сталинградом.Сидим мы в акопе,а на нас немцы наступают,а их тучи. И тут я выбегаю из окопа с автоматом и по ним тра-та-та-та с криком: "да пошли вы на х..й!" И тут ко мне подбегает комбат и говорит:
— Ты что делаешь! Давай назад в окоп!
А я ему: "да пошёл ты на х..й!" И продолжаю по немцам тра-та-та-та.
Тут учительница подходит и говорит:
— Иван Сергеевич, ну что вы так. Тут же дети.
— Да пошла ты на х..й! Тра-та-та-та..
Из школьного сочинения:
"Мы с ребятами разожгли настоящий пионерский костер. Потом пришли люди из деревни и стали его гасить, потому что в костер случайно попал их стог сена."
Урок ОБЖ.
Учительницa:
— Вaжно знaть прaвилa безопaсности, и кaк вести себя нa природе.
Вчерa в лесу я увиделa гaдюку и онa меня не укусилa, a все потому что...
С зaдних пaрт:
— Потому что они своих не трогaют!
В торговом училище сдают экзамен.
— Килограмм — это сколько будет?
— 800 граммов с пакетом...
Я, как и мой одноклассник, обожаем Rammstein. У них (поясняю) На концертах всё время взрывается пиротехника (некоторые называют это что-то типа файер-шоу) (Мы с одноклассником Rammstein называем FiremanЫ, т.е. пиротехники).
Ситуация следующая.
Сидим с одноклассником на уроке английского языка, переводим профессии на русский язык. Попалось такое слово Fireman (для тех, кто не знает — Fireman — это пожарный). Дошла очередь по переводу слова и до нас. И (каким-то чудом) нам выпало это слово. Не зная перевода этого слова, мы так и сказали — пиротехники... Учительница долго не могла понять о чём мы.
Урок русского языка.
— Ну вот, напишем изложение, а потом и 2-3 сочинения.
Ошарашенный ученик:
— За сегодня? 0_о
— Дети, кто будет учиться на 4 и 5, попадут в рай. А кто будет учиться на 2 и 3, — в ад!
— Мариванна, а что, живым закончить школу нельзя?!
1-й класс, урок математики.
— Танечка, сколько арбузов одновременно ты можешь унести?
— Один! Возьму в обе руки и понесу.
— Молодец, Танечка. Катенька, а ты сколько арбузов можешь одновременно унести?
— Два! В левую руку возьму один арбуз, а в правую — второй!
— Молодец, Катенька! Петенька, а ты сколько арбузов можешь одновременно унести?
— Три!
— о_О
— В левую руку возьму первый арбуз, в правую — второй, а третий — одену на х@@!
— Петенька, выйди из класса!!
Петенька выходит.
— Вовочка, ну а ты сколько арбузов можешь одновременно унести?
— Пять!
— о_О Каким образом?
— В левую руку возьму первый арбуз, в правую — второй, а Петеньку одену на х@@!
Увaжaемый Министр обрaзовaния. Отмени, пожaлуйстa, нaписaние сочинения «Кaк я провёл лето». Нaшa учительницa пожилaя интеллигентнaя женщинa…
Мaрь Ивaннa:
— Дети, нaпишите коротенькое сочинение, которое будет зaкaнчивaться словaми "Мaмa у меня однa! "
Дети пишут. Проходит некоторое время и Мaрь Ивaннa говорит:
— Ну, Мaшенькa, читaй.
— Этим летом мы с мaмой отдыхaли нa юге. Купaлись в море, ели мороженое.
Я люблю мaму. Мaмa у меня однa!
— Молодец, Мaшa! А теперь ты, Петя.
— Мы с пaпой ездили зaгрaницу. Было очень интересно, но я все рaвно больше люблю мaму. Мaмa у меня однa.
— Молодец, Петя! Ну a ты, Вовочкa?
— Зaхожу я нa кухню. Открывaю холодильник. Тaм стоят две бутылки пивa.
Ну, я одну выпил. А тут в комнaте просыпaется с бодунa мaмa и орет:
"Вовa! Принеси мне из холодильникa пaру бутылок пивa! "
А я ей в ответ: "Мaмa! У меня однa! "