Анекдот #9364

Вовочка приходит из школы домой и говорит:
"Мама, а я Ленина боюсь"
М: "Вовочка, почему?"
В: "А он вечно живой и детей любит"
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром