Анекдот #8630

Мальчик подходит к папе
— Как правильно пишется? — "КакаЕшь", или "КакаИшь"?
— А тебе зачем?
— Хочу девочке записку написать.
— А что ты хочешь написать?
— "Какаяшь ты красивая! "
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром