Анекдот #5050

Как говорил наш препод (бывший армеец) по ОБЖ, самый первый симптом СПИДа — резкая боль в жопе и частое дыхание в затылок.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром