Анекдот #5030

Сижу в кабинете, работаю... Вдруг где-то в конце коридора послышалось: "Иди нах#i!". И всё бы ничего, но через минуту кто-то стучится в дверь: "Можно? Меня к вам послали".
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром