Анекдот #4118

Беседуют две подруги:
— Ну, как там у вас дела с Васькой?
— О! Великолепно!! Он разбудил во мне женщину!!!
— Да уж!С его-то будильником!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром