Анекдот #35775

И вообще, самый лучший мужчина в моей жизни — это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много вы@бывается, его можно отп@здить.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром