Анекдот #35770

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут... второй... третий...
Одной надоело и говорит она:
— Все, Машка! Щас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!!!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром