Анекдот #35759

Гаишник останавливает машину. За рулем блондинка.
— Девушка, вы что, знаков не видите?! Здесь можно только в одну сторону ехать!
Блондинка, удивленно:
— А я что — в две стороны еду? . .
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром