Анекдот #35712

— Девушка, а у вас парень есть?
— Нет.
— Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?
— Сдох, с@ка, от счастья. .
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром