Анекдот #35706

— Девушка, может быть уже выключим свет и ляжем?
— Мужчина, я не сплю с мужчиной, которого вижу первый раз.
— Так мне что, до Владивостока в тамбуре ?
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром