Анекдот #35351

Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "Плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя...
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром