Анекдоты • 2025-11-06 Анекдот #35221 Сегодня администратор нашего кафе Оксана озвучила женскую печальку:— Сдать экзамен в ГИБДД — это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, чтобы он разрешил брать — это проблема! Анекдоты про блондинок