Анекдот #35221

Сегодня администратор нашего кафе Оксана озвучила женскую печальку:
— Сдать экзамен в ГИБДД — это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, чтобы он разрешил брать — это проблема!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром