Анекдот #35218

Сейчас только. Сижу и резко закашлялся. Сотрудница (блондинка) сочувственно: -Что в глаз что-то попало? . -Нет в рот! .
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром