Анекдот #35096

Встречаются две блондинки.Одна у другой спрашивает:Ой, ну привет-привет.Как у тебя дела?Другая ей отвечает:Хорошо.У меня муж , 5 детей , рыбки и хомячок.Та ей отвечает:Да ну , ты врёшь!Ответ:Ну да , насчёт хомяка я вру!))))))))
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром