Анекдот #35080

Стоят две блондинки на мосту, смотрят вниз и спорят:
— Днепр!
— Волга!
— Днепр!
— Нет, Волга!!!
Тут одна бросается с моста.
Приходит, такая исцарапаная, помятая. Другая у неё спрашивает:
— Ну что, Волга, Днепр?
— Неа, автострадное шоссе...
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром